Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Имею ли я право обжалования решения ПК?


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44
    Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Имею ли я право обжалования решения ПК?

    Доброго времени суток.
    Ситуация такая:
    Нашли камень в почке (7мм), подходит под статью 72, пункт "в", т.е. категория годности "В".

    Вопрос:
    В случае, если мне дадут отсрочку на полгода ("Врач-консультант" написал о том, что они по закону могут дать отсрочку, а "Николай Анатольевич" сказал, что никаких отсрочек, нужно требовать ВБ.), все-таки имею ли я право обжаловать решение ПК?

    Заранее спасибо за ответ.

    Собственно, сам топик: http://prizyvnik.info/forum/showthre...t=53701&page=2

    Прошу прощения. Я, кажется, не в том разделе тему создал.
    Последний раз редактировалось Gax; 16.12.2009 в 18:43.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Имею ли я право обжалования решения ПК?

    Обжаловать решение ПК это ваше право, но на чью сторону в данном случае встанет суд точно сказать нельзя.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

    Gax (16.12.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru