Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Дальний Восток, Амурская область, п. Серышево.

Роза.
    Гость

По умолчанию Дальний Восток, Амурская область, п. Серышево.

Моего единственного сына сейчас везут на Дальний Восток, амурская область, поселок Серышево, войска ВВС.

Шесть дней пути от нас, мы живем в Тольятти самарской области.

Если кто нибудь там служил, или живет, откликнитесь пожалуйста. расскажите мне о Дальнем востоке, что это за край такой, какой там климат. Войска ВВС, чем они занимаются? Мне теперь все интересно.

ele19704
    Гость

По умолчанию Re: Дальний Восток, Амурская область, п. Серышево.

не переживайте,мои две сыновей служат на авиабазе Украинка(это рядом с Серышево)уже 6 месяцев,все вроде нормально! Занимаются хоз.работами на базе,ходят в наряды,занимаются спортом.не сахар,но многое зависит от самих ребят.Климат суровый.у них давно морозно и снежно(смотрите прогноз в интернете г.Белогорск-это рядом)

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

час назад разговаривала по телефону с одной мамой у которой сын служит там, говорит кашмар, балом правят дагестанцы, хотя некоторых перевели в другую часть в тикси. пускай там поморозят ... сейчас обстановка говорит лучше. но звонить не дают. письма прочитываются перед отправкой .лучше самим съездить убедиться.

4. Этот пользователь поблагодарил СВЕТУХА за это полезное сообщение:

SARAGOSA (31.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

NE PUGAYTE DRUG DRUGA BEZ OSNOVANIY,GOD SLUJBI ETO NE DVA!!!LUCHSHE RASSKAJITE KAK TAM SLUJITSYA.

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Роза. Посмотреть сообщение
    Моего единственного сына сейчас везут на Дальний Восток, амурская область, поселок Серышево, войска ВВС.

Если кто нибудь там служил, или живет, откликнитесь пожалуйста. расскажите мне о Дальнем востоке, что это за край такой, какой там климат. Войска ВВС, чем они занимаются? Мне теперь все интересно.
    U MENYA SINA TOJE ZABRALI V SERISHEVO,TAK CHTO MI S VAMI V ODINAKOVOM POLOJENII,A KAK TUDA EXAT NE PODSKAJITE?
    Последний раз редактировалось SARAGOSA; 30.12.2010 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Роза. Посмотреть сообщение

Привет!Я тоже очень далеко от своего сынули.Сама с Астрахани.Сын в Серышево с 28 декабря.В/ч 62266.Звонит каждый день.Говорит что все нормально но очень далеко и холодно и совсем нет увалов.А чем занимаются говорит что снег чистят.!Весь инет. перепахала но инфо очень мало вот и приходится по разным форумам прыгать чтобы хоть какую то инфу найти.Не переживайте сильно все будет хорошо.Пока.

Добавлено через 8 минут
    , А у вас в какой части сыновья?
    Последний раз редактировалось mamonto-ma; 05.01.2011 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от mamonto-ma Посмотреть сообщение
    Привет!Я тоже очень далеко от своего сынули.Сама с Астрахани.Сын в Серышево с 28 декабря.В/ч 62266.Звонит каждый день.Говорит что все нормально но очень далеко и холодно и совсем нет увалов.А чем занимаются говорит что снег чистят.!Весь инет. перепахала но инфо очень мало вот и приходится по разным форумам прыгать чтобы хоть какую то инфу найти.Не переживайте сильно все будет хорошо.Пока.

Добавлено через 8 минут
    , А у вас в какой части сыновья?
    Здравствуйте!!! Наконец то смогла хоть что то найти! У меня сын то же в этой части 62266, пока в учебке. Звонит каждый день не на что не жалуется, кормят отлично,все хорошо. Единственное что только холодно и очень много ребят болеют, вот и у меня сегодня попал в лазарет(((

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Обращаюсь ко всем мамам, чьи сыновья служат в армии. Не переживайте за сыновей, у них все хорошо. Сейчас в армии стало служить намного проще, чем раньше. Вы даже не заметите как пролетит время и ваши сыновья снова будут рядом. Вам нужно только запастись терпением и ждать их возвращения. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! С уважением Наталья.

9. Этот пользователь поблагодарил Натали я за это полезное сообщение:

ОмичкаМила (03.12.2012)

Рядовой
    Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
    Записей в дневнике
    6

Здравствуйте!!!Меня зовут Даша!!!Мой молодой человек ушел служить 17 ноября 2011 года!!!сначало отправиди служит 300 км от г Камсомольск-на-Амуре, а потом перевели через 2 месяца в пос Серышево Амурская обл часть 27835!!!хочеться знать что нибудь о части!!!его отправили туда, а там ещё ремонт не доделанный, первое время вообще в бушлатах спали!!!сейчас говорит что все нормально, но на душе не спокойно!!!тем более он за три месяца 3 ий раз в госпитале с восполением легких!!!кто-нибудь что нибудь знает про часть???и если у кого нибудь там служат сыновья, братья, мужья, парни, тасскажите мне про нее!!!просто я знаю, что если ему даже плохо будет, он ничего не скажет, упрямый...

а если есть телефон части у кого нибудь, то пожалуйста скажите!!!!буду очень благодарна!!
    Последний раз редактировалось vavidada; 18.02.2012 в 11:30.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 32 Re: Дальний Восток, Амурская область, п. Серышево.

Здравствуйте!!! я здесь новенькая)... у меня племянника отправили служить на авиабазу Украинка воен.часть 62266, вчера (02.12.2012г.) они прибыли на место, тел. у них забрали((( ... подскажите пожалуйста, у кого-нибудь там служат близкие люди, когда им вернут тел. и вернут ли, и ещё когда им можно будет звонить (есть ли определенное время)?????? заранее спасибо за ответы!!!

12. Этот пользователь поблагодарил ОмичкаМила за это полезное сообщение:

я.ма.ма (10.02.2013)

Рядовой

Поблагодарить
    114
    Поблагодарили 47 раз(а) в 14 сообщениях

Как у вас дела? отозвался ваш боец?

14. Этот пользователь поблагодарил мама-люба за это полезное сообщение:

я.ма.ма (10.02.2013)

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права