Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Нужны советы

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Нужны советы

1)Обратлся в больницу к хирургу на счет скалиоза и болях в спине, после нагрузок боль продолжительней по времени...отправил он на рентген и к ортапеду, сегодня пойду....В прошлом году было искревление 8 градусов, в этом году делал вообще ни чего не обнаружили, вот хочу ещё раз раз пройти...даже если смотреть в зеркало видно что одно плечо выше другого, да и сижу всегда сгорбившись, прямо не могу спина устает...сегодня завтро о результатах сообщу
    2)Пойду ещё к терапеву по недостаточному питанию...рост 171-173 вес колеблица от 48-50, отсрочку на 6 месяцев давали уже но направление на обследования недали хочу вот сам пройти
    3)Еще есть подозрения на аллергическую реакцию или ещё что то, при нашении ремня с металлической пряжкой если она касается живота начинается зуд, шелушение, и раздрожение, и чешится дико, проходит потом неделю где то, так же мне как то бусы девушка дарила с крыма привезла, они тоже были девянно металлические, тоже к вечеру на шее было тоже самое, зуд, раздрожение...
    4)Как то года 2 назад после ЭКГ меня направили в больницу чтоб я там какой то аппарат носил 24 часа с липучками на сердце, анализы я не помню че показали, мб найду их, но щя ЭКГ выявило может чета, вот запись врача на бумажке:
    Синусовая тахиокардия с ИСС 100 уд в ! ЮС(или ЭОС) -S тик/пик не знаю че написано.
    ЭКГ. Неполная блокада правой ножки п(и) Гиса.
    Признаки перегрузки обоих предсердий.
    5)Еще со школы после нагрузок бега допустим или там долгой хотьбы болит/колит правй или левый бок....не помню просто как то значения этому не предавал...привык

Вот что скажите по этим пунктам по каким стоит делать направления...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

По умолчанию Re: Нужны советы

Вы на рентгене стойте как всегда, а то рентгенолог имеет привычку "выпрямлять" призывника. А по поводу остального- идите к аллергологу, эндокринологу, кардиологу и обследуйтесь вновь.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

3)к аллергологу сходил выписал мазь и таблетки, есть алергия на простые металлы никель там и его сплавы...что скажите по этому поводу?

а по поводу моего ЭКГ что можно сказать?

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 75 раз(а) в 72 сообщениях

nos, тахикардия и частичная (неполная) блокада ножки пучка гиса - призывные заболевания.
    сделайте СМАД (суточный мониторинг артериального давления)
    если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Поблагодарить
    0

А как звучит диагноз у аллерголога?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Ну подчерк я его не разберу....вроде написано контактно-аллергический дерматит

Поблагодарить
    0

Аллергический дерматит. Вам в военкомате давали акт в квд?
    Кроме того, сходите к кардиологу по поводу перегрузки предсердий, возможно у Вас есть сердечная недостаточность 2 ФК.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

В военкомате не давали ни чего...я вообще хз они туда халобы мои записывают или нет...такое ощущения как будто они только галочки ставят да вот я заходил к ним в кабинет, можно дальше отправлять...
    К алергологу я сам пошел...вот он и записал контактно-аллергический дерматит диагноз, оастальное как я понял это там записи что она меня спрашивала есть ли на пыльцу, кошаков пыль и прочее...как я понял у меня аллергический деравтит на простые металлы и никилированые металлы и сплавы из него чтоли...
    А что такое КВД? И можно ли самому туда попасть/пройти по направлению врача, а то просто сейчас аллергическая реакция есть, мне мазь и таблетки прописали, если до понедельника не будет улучшений сказали придти и пропишут иньекции
    Кардиолог будет только в понедельник, нашел в нете такую вещь вот:

Предложен также легкий и удобный способ определения ФК каждого пациента – так называемый шестиминутный тест ходьбы.

Для проведения теста достаточно попросить пациента в течение шести минут походить в удобном для него темпе по больничному коридору известной длины и замерить потраченное на это время. Этого достаточно для расчета максимального потребления кислорода при нагрузке, и, как следствие, для правильного распознавания стадии сердечной недостаточности. Пациенты, проходящие за 6 мин. более 551 м не имеют признаков сердечной недостаточности; проходящие расстояние от 426 до 550 м относятся к I ФК, проходящие расстояние от 301 до 425 м – ко II ФК, от 151 до 300 м – к III ФК, а пациенты, проходящие за 6 минут менее 150 м относятся к IV ФК. Последнее время к этой простой схеме классификации все чаще обращаются российские врачи.

Может мне самому дома протестить это? Чтоб зря незаписыватся или лучше к врачу?

Добавлено через 18 минут
    ну замерил я по способу 6 минутной хотьбы 234м прошел по 78 раз по 3 метра...получается что у меня вообще 3 ФК по этому тесту...ну у меня бывает что сердце болит, время от времени...но я к этому внимание не обращал...
    120/82 давление после этого захода было и пульс 101 если это важно...
    Последний раз редактировалось nos; 16.12.2009 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение

Поблагодарить
    0

Важно, кроме того, Вы должны чувствовать сердцебиение, одышку, усталость. Если это есть - к кардиологу.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

сердцебиение чувствовал, отдашка была но не такая большая вроде....хотя может быть я просто привык уже...усталось...тоже самое что и с отдышкой...лучше я думаю тогда сходить к кардиологу

А что такое КВД? И можно ли самому туда попасть/пройти по направлению врача, а то просто сейчас аллергическая реакция есть, мне мазь и таблетки прописали, если до понедельника не будет улучшений сказали придти и пропишут иньекции[/B]

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права