Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Отсрочка с гайморитом

BWW71rus
    Гость

По умолчанию Отсрочка с гайморитом

ЗдравствуйтЗдравствуйте. Мне 25 лет До этого времени были отсрочки от армии(е. Мне 25 лет До этого времени были отс рочки от армии(сначала пол учёбе потом родился ребёнок),теперь пытаются призвать.У меня с детства хронический гайморит.Правда в медицинской карте при каждом обращении пишут-острый.В 2004 делали проколы. Есть снимок и выписка из больницы.Диагноз-правосторонний,острый,гнойный гайморит.Двусторонний острый фронтит(если я правильно разобрал врачебные каракули:)Весной этого года обращался в больницу.На флюрографии написали-отёк слизистой носа,пансинусит-уровни жидкостей в лобных и гайморовых пазухах.Документы на руках.Подскажите хватит этого для освобождения или отсрочки или мне потребуются дополнительные обследования? Заранее благодарен

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка с гайморитом

если прокол был один,и сейчас нет обострения -то годны к военной службе.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка с гайморитом

Если писали всегда острый, то плохо.Сейчас попробуйте обратиться в поликлинику, попросите поставить хронический, но он всё равно должен быть ещё к этому гнойным или полипозным.И всё зависит от результатов обследования по направлению от военкомата, но там скорее всего ничего хорошего не напишут.

Ваши права