Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

ПОМОГИТЕ!!!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    68
    Поблагодарили 115 раз(а) в 29 сообщениях

По умолчанию ПОМОГИТЕ!!!

здравствуйте! посоветуйте как быть. мой сын призвался 14 ноября в Улан-Удэ в/ч 32364. присяга должна быть 20 ноября. сын молчит 3 недели. сейчас поступила информация, что он вскрыл себе вены и лежит в городской больнице. и дальше, якобы его должны комиссовать через 3 месяца. как быть и что делать? информация поступила не из части. на данный момент мы ничего о нем не знаем, жив ли он. конечно мы проверим правдивость, но скорее всего это случилось. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Младший сержант
    Поблагодарить
    525
    Поблагодарили 1,112 раз(а) в 362 сообщениях
    Записей в дневнике
    29

По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ!!!

ой-ой-ой...Мой Денис там служит. Вам откуда такая информация поступила? я сейчас вам номер тел части напишу

Добавлено через 1 минуту
    он как уехал вообще с вами не связывался? вы не знаете в какой рмс он попал? там в ноябре 29 присяга только вроде была,следующая 20 декабря.
    Последний раз редактировалось irina0523; 14.12.2009 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
    Служили:Улан-Удэ-40, в/ч 32364, 2ДШБ, ВО
    Дома ! 5.11.2010

Ефрейтор
    Поблагодарить
    68

у нас есть номер части, завтра только можно позвонить, информация от сослуживца. вы ничего не слышали об этом? если можете узнайте пожалуйста у своего Дениса!!

Младший сержант
    Поблагодарить
    525
    Записей в дневнике
    29

MOOON, 83012554901 - это номер части.Там тётенька трубку возьмёт,скажите что вы мать и просто хотите узнать в какой роте Ваш сын (по другому могут не соединить). Вас соединят с человеком,который знает что там кто и где.Вот ему и начинайте объяснять всю ситуацию.

Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от MOOON Посмотреть сообщение
    у нас есть номер части, завтра только можно позвонить, информация от сослуживца. вы ничего не слышали об этом? если можете узнайте пожалуйста у своего Дениса!!
    вы не знаете в какой рмс он у вас попал?

Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от MOOON Посмотреть сообщение
    я обязательно спрошу как он только выйдет на связь.Мы не часто,но созваниваемся.Сегодня звонил.Даже не знаю что вам и посоветовать.Я бы от таких новостей с ума сошла. Мне Денис так-то говорил что там не шибко мучают,но в письме написал "тут психика вообще жёсткая становится",я думаю между этих строк можно многое прочитать... Может не ждать до завтра и как-то больницы обзвонить?там же дежурные должны отвечать.Вам сказали что он прямо в улан-удэ в больнице? а на сослуживца никак не выйти? он вам позвонил или написал?
    Последний раз редактировалось irina0523; 14.12.2009 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
    Дома ! 5.11.2010

Ефрейтор
    Поблагодарить
    68

2 ДШБ, 2РМС, 4 ВЗВ. не выйти на сослуживца, он сам звонит. нам позвонила его жена. Спасибо за советы!!!

Младший сержант
    Поблагодарить
    525
    Записей в дневнике
    29

мой был во 2дшб,2 рмс!!!!!!!!!!!!! 30-го ноября перевели оттуда во взвод обеспечения Присяга точно у них была 29 нояб. Скажите фамилию и имя Вашего сына,я как с Денисом свяжусь спрошу что он про него знает. Я здесь познакомилась с девочкой. У неё до сих пор парень там,и 4-й взвод тоже. Я и ей накажу чтобы спросила у своего как сможет что там и как. И вообще что там происходит

Добавлено через 10 минут
    а если обратиться в крмитет солдатских матерей ? они по-иоему быстрее всего реагируют на все проблемы
    Последний раз редактировалось irina0523; 14.12.2009 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
    Дома ! 5.11.2010

Ефрейтор
    Поблагодарить
    68

у нашего присяга должна быть 20 декабря, наш 14 ноября призвался, но вашего еще не перевели. Карпов Артем Набережные Челны, Татарстан.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях

MOOON! Немедленно в военкомат по месту призыва! + Письменное заявление на имя военкома: "просим предоставить сведения ..." Это их хлеб, пусть отрабатывают. Они призвали - они пусть и отвечают! Найдите в инете все сведения о военн. госпиталях г. Улан-Уде. Обзвоните их. Далее: м. б. все не так и плохо. Пока нет точной информации - не паникуйте. Мы все вам сочувствуем.

9. Этот пользователь поблагодарил Связист за это полезное сообщение:

MOOON (14.12.2009)

Младший сержант
    Поблагодарить
    525
    Записей в дневнике
    29

MOOON, что-то так переживаю за Вас и Вашего сына.Наказала всем девочкам у кого там кто-нибудь служит,как только они свяжутся со своими чтобы расспросили что там и как. И своему в письме тоже пишу,но думаю мы созвонимся быстрее чем письмо дойдёт.Я думаю и надеюсь что там просто что-то перепутали. Держитесь
    Дома ! 5.11.2010

11. Этот пользователь поблагодарил irina0523 за это полезное сообщение:

MOOON (14.12.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    68

Звонили в часть,разговаривали с комРОты,с капитаном,с госпиталем везде называют разные диагнозы то ОРЗ,то пневмония, то ангина,то селезенка и никто ничего точно не говорит,говорят с 9 числа на выписке, позвать его нельзя.В госпитале говорят не отвлекайте нас.Их больше заинтересовало откуда у нас сведения.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права