Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Как добраться до пос. Мулино 1, Нижегородская обл?

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 518 раз(а) в 262 сообщениях

По умолчанию Как добраться до пос. Мулино 1, Нижегородская обл?

Пожалуйста ответье кто что знает, как до туда добраться? Мой молодой человек служит там. Знаю, что можно на поезде с Ярославского вокзала до г. Дзержинск, а там как дальше до самого поселка не знаюПОдскажите пожалуйста кто что знает и кто там уже был

Старший сержант
    Поблагодарить
    70
    Поблагодарили 102 раз(а) в 83 сообщениях

По умолчанию Re: Как добраться до пос. Мулино 1, Нижегородская обл?

Мы ездили в п. Мулино. От Н.Новгорода с автовокзала ходит маршрутка №1301, стоит 100 руб., п.Мулино конечная остановка. Маршрутка уходит где-то в 6.45-7.00часов утра. Наш поезд Москва-Н.Новгород пришел в 6.30 и мы как раз на нее успели. А в какой части служит ваш молодой человек?

3. Эти 2 пользователей поблагодарили Сестренка за это полезное сообщение:

Army (14.12.2009), Ш.А.В. (06.06.2010)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата Сообщение от Army Посмотреть сообщение
    Пожалуйста ответье кто что знает, как до туда добраться? Мой молодой человек служит там. Знаю, что можно на поезде с Ярославского вокзала до г. Дзержинск, а там как дальше до самого поселка не знаюПОдскажите пожалуйста кто что знает и кто там уже был
    Добрый день, я нижегородец.
    Насчет Дзержинска, незнаю, но уверен, что там 100% есть автобусы до Мулино. у них вокзал и автостанция в соседних зданиях. найдете.
    Но лучше доехать до конца, то есть до Нижнего Новгорода.
    Как выйдете, попаде в главное здание вокзала( московские поезда у нас приходят на первую платформу), как выйдете из здания увидете перед собой ТЦ"Республика" и макдональдс (это для ориентира). смотрите налево и идете вдоль вокзальной площади влево. площадь уходит налево и вам туда же. спускатся в переходы не надо и переходить на другую сторону тоже не надо. Как по ходу плавно свернете на лево, увидете скопление автобусов и автолайнов. Это автостанция Канавинская. идти метров 150.
    ссылку на расписание прилагаю. найдете рейсовый автобус до Мулино. 70 км - расстояние, время в пути 1,20. ездят постоянно. Желтые автолайны под номером 1301 боятся не надо. Это коммерческие, они дороже, но тоже безопастны.
    В Мулино-конечная, часть свою там ищите сами, не помогу.... Их там много.
    http://www.nnov.ru/transport/busp/
    ◦Справочная служба автостанции "Канавинская": 8831244-20-21

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    270

Цитата Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
    Мы ездили в п. Мулино. От Н.Новгорода с автовокзала ходит маршрутка №1301, стоит 100 руб., п.Мулино конечная остановка. Маршрутка уходит где-то в 6.45-7.00часов утра. Наш поезд Москва-Н.Новгород пришел в 6.30 и мы как раз на нее успели. А в какой части служит ваш молодой человек?
    мой служит в в/ч 06709 "Д" а ваш? чтотакое Д не знаю... А вы из Москвы ехали? если да то каким поездом и с какого вокзала? Заранее спасибо!

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Василёк_НН Посмотреть сообщение
    Добрый день, я нижегородец.
    Насчет Дзержинска, незнаю, но уверен, что там 100% есть автобусы до Мулино. у них вокзал и автостанция в соседних зданиях. найдете.
    Но лучше доехать до конца, то есть до Нижнего Новгорода.
    Как выйдете, попаде в главное здание вокзала( московские поезда у нас приходят на первую платформу), как выйдете из здания увидете перед собой ТЦ"Республика" и макдональдс (это для ориентира). смотрите налево и идете вдоль вокзальной площади влево. площадь уходит налево и вам туда же. спускатся в переходы не надо и переходить на другую сторону тоже не надо. Как по ходу плавно свернете на лево, увидете скопление автобусов и автолайнов. Это автостанция Канавинская. идти метров 150.
    ссылку на расписание прилагаю. найдете рейсовый автобус до Мулино. 70 км - расстояние, время в пути 1,20. ездят постоянно. Желтые автолайны под номером 1301 боятся не надо. Это коммерческие, они дороже, но тоже безопастны.
    В Мулино-конечная, часть свою там ищите сами, не помогу.... Их там много.
    http://www.nnov.ru/transport/busp/
    ◦Справочная служба автостанции "Канавинская": 8831244-20-21
    Спасибо болшое за информацию...посто думаю что до Дзержинска билет дешевле чем до Н.Н
    Последний раз редактировалось Army; 14.12.2009 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение

6. Этот пользователь поблагодарил Army за это полезное сообщение:

Lesy (01.01.2010)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    17

Цитата Сообщение от Army Посмотреть сообщение
    мой служит в в/ч 06709 "Д" а ваш? чтотакое Д не знаю... А вы из Москвы ехали? если да то каким поездом и с какого вокзала? Заранее спасибо!

Добавлено через 2 минуты

Спасибо болшое за информацию...посто думаю что до Дзержинска билет дешевле чем до Н.Н
    Дешевле рублей на 50. От Дзержинска до Нижнего 25 км.
    Ну тогда из Дзержинского вокзала выходите и с правой стороны метрах в 30 находится автостанция, там на Мулино автобус найдете....

марина-нн
    Гость

привет! не надо Вам ехать до Дзержинска- Вам надо сойти на остановке ИЛЬИНО. А там до Мулино ходят такси, маршрутки и автобусы. Ехать минут 15. И билет тоже берите до Ильино- дешевле будет. по- моему, там все поезда московские останавливаются

Ефрейтор
    Поблагодарить
    17

Цитата Сообщение от марина-нн Посмотреть сообщение
    привет! не надо Вам ехать до Дзержинска- Вам надо сойти на остановке ИЛЬИНО. А там до Мулино ходят такси, маршрутки и автобусы. Ехать минут 15. И билет тоже берите до Ильино- дешевле будет. по- моему, там все поезда московские останавливаются
    НЕ ВСЕ!! останавливаются

Добавлено через 2 минуты
    Army,
    Обращайтесь, если чего.
    Но честно говоря, выходить в Дзержинске, это то же самое, что в Балашихе выйти и на метро до Курского вокзала ехать....
    Последний раз редактировалось Василёк_НН; 14.12.2009 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    270

Цитата Сообщение от марина-нн Посмотреть сообщение
    инфомация расходится...выше писали что кто то добирался от Ильино, но получилсь дольше да еще пешком шли откуда то, а у вас такая информация откуда,извините за вопрос, вы туда ездили или вы оттуда?
    Последний раз редактировалось Army; 14.12.2009 в 20:37.

Лейтенант
    Поблагодарить
    2,180
    Поблагодарили 3,014 раз(а) в 816 сообщениях

Army

Я живу в г.Дзержинске. Насчёт того, что поезда останавливаются в Ильино - не знаю. Со 100% уверенностью могу сказать, что до Н.Новгорода ехать не надо, поезд Москва-Н.Новгород №24 (в Дзержинске в 5-54), либо Москва-Н.Новгород №36 (в Дзержинске в 6-30). Ж.д. вокзал и автостанция совсем рядом. Автобус Дзержинск-Мулино №316 отправление 7-30;8-30;10-30 и т.д. (я думаю, вам нужны утренние рейсы). Это будет и дешевле и быстрее,чем ехать до Н.Новгорода. Кроме этих двух поездов из Москвы есть и другие проходящие,которые останавливаются в Дзержинске, Вам подскажут при покупке билетов.Удачи!

12. Эти 2 пользователей поблагодарили MuJlA за это полезное сообщение:

Army (14.12.2009), мышонок78 (15.07.2010)

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    270

Цитата Сообщение от MuJlA Посмотреть сообщение
    Army

Я живу в г.Дзержинске. Насчёт того, что поезда останавливаются в Ильино - не знаю. Со 100% уверенностью могу сказать, что до Н.Новгорода ехать не надо, поезд Москва-Н.Новгород №24 (в Дзержинске в 5-54), либо Москва-Н.Новгород №36 (в Дзержинске в 6-30). Ж.д. вокзал и автостанция совсем рядом. Автобус Дзержинск-Мулино №316 отправление 7-30;8-30;10-30 и т.д. (я думаю, вам нужны утренние рейсы). Это будет и дешевле и быстрее,чем ехать до Н.Новгорода. Кроме этих двух поездов из Москвы есть и другие проходящие,которые останавливаются в Дзержинске, Вам подскажут при покупке билетов.Удачи!
    ой спасибо Вам огромное!!!!

Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от MuJlA Посмотреть сообщение
    Army

ой а не подскажите сколлько стоит автобус до Мулино и сколько примерно он по времени едет?Спасибо.
    Последний раз редактировалось Army; 14.12.2009 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права