Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Успеют ли призвать.

Taraxacum
    Гость

По умолчанию Успеют ли призвать.

Добрый день! мне 26 лет, у меня жена и ребёнок. Дочка родилась 20 декабря 2006 года, т.е. я попал под действий прежнего закона об отсрочке, и сейчас до 3 лет ей пользуюсь.

20 декабря 2009 года у меня заканчивается действие отсрочки. Жена беременна 2 ребенком, но 26 недель еще нет (они будут где то в середине апреля).

Успеют ли за эти 10 дней меня призвать? Как проходит призыв впринципе и в какие сроки? Законна ли повестка присланная до окончания действия отсрочки?

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 136 сообщениях

По умолчанию Re: Успеют ли призвать.

Здравствуйте, призвать в течении 10 дней вас смогут, призыв проходит у все по разному. Если в повестки явка на число после окончания вашей действующей отсрочки, то она законна. Советую обратиться в женскую консультацию по вашему месту жительства с целью предоставления вам документа со сроком 26 недель.

Taraxacum
    Гость

Цитата Сообщение от Бородкин Посмотреть сообщение
    Советую обратиться в женскую консультацию по вашему месту жительства с целью предоставления вам документа со сроком 26 недель.
    Такая мысль была, но разница между реальным и действительным сроком очень велика... меня это смущает.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 136 сообщениях

Пусть вас это не смущает, такие случаи уже были и все обошлось, нужна только справка из женской консультации, обычно ее дают без ПРОБЛЕМ.

Taraxacum
    Гость

Цитата Сообщение от Бородкин Посмотреть сообщение
    Пусть вас это не смущает, такие случаи уже были и все обошлось, нужна только справка из женской консультации, обычно ее дают без ПРОБЛЕМ
    Спасибо! попробую.

Ваши права