Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Дроп-атаки

ACKET
    Гость

По умолчанию Дроп-атаки

Здравствуйте, у меня вопрос. В феврале-марте прошлого года у меня три раза давление падало до 80на30 (один раз – с потерей сознания). Врачи поставили мне диагноз «церебральная ангиодистония по гипотоническому типу, аномалия позвоночной артерии (S-образный изгиб) с dropp-attacs». В своей районной больнице я раз в пол года печально рассказывал, что меня вырубает раз в две недели, но на самом деле вот уже год ничего не было. Как Вы оцениваете мои перспективы? В смысле, осенью призыв...

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Вы можете надеяться на освобождение от призыва по пункту "в" 24 статьи "Сосудистые заболевания головного мозга". Для этого рекомендую почаще фиксировать в меддокументах факты обмороков.

ACKET
    Гость

Большое спасибо! Буду надеятся :-) А что означает на практике "фиксировать в меддокументах факты обмороков"? Ходить в свою районную больницу и горестно рассказывать об обмороках? Они там это вроде записывают, это поможет?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Лучше всего, если обмороки будут происходить в присутствии медработников в поликлинике или больнице, или обмороки будут зафиксированы врачами "скорой" помощи.

Ваши права