Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста прав ли я???????!

Юрий Иванович
    Гость

Icon 64 Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста прав ли я???????!

Здравствуйте уважаемые эксперты и форумчане!!!у меня следующий вопрос:
    Дело в том что когда человека ложат в УРОЛОГИЮ с энурезом ему там дают выпить снотворное успокаивающее средтво для того чтобы подтвердить или опровергнуть энурез. Ну а если речь идёт о невротическом энурезе,т.е. эпизоды ночного недержания происходят только тогда когда человек перенервничал за день, переутомился, получил сильную эмоциональную нагрузку или испытал стресс за день, или психика была подорвана всязи со стрессом в более раннем возрасте, то тогда как я понимаю если человек принимает таблетку, ну скажем фенозипама или демидрола, в таком случае недержания ночью произойти не должно, так как человек успокаивается и в спокойном состоянии засыпает и спит очень крепко без лишних тревог напротяжении всей ночи,т.е. о невротическом энурезе можно говорить только тогда когда человек урологически здоров, а эпизоды ночьного недержания происходят на нервной основе,т.е. в следствии невротического состояния или испорченной психики.(т.е. только тогда когда человек перед сном находится в состоянии стресса, невроза или страха-эпизод может произойти,а когда человек находится в спокойном умиротворённом состоянии-ночь пройдёт нормально!)
    Итак конкретный вопрос: произойдет ли эпизод ночьного недержания мочи у человека страдающим невротическим энурезом при приёме на ночь таблетки фенозипама или демидрола, или какого либо другого снотворно-упокающего средства?может ли быть такое что ни чего не произойдёт и человек проснётся сухим?
    Буду очень признателен если кто нибудь сможет прояснить данный вопрос!

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

По умолчанию Re: Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста прав ли я???????!

При невротическом энурезе действительно может быть сухая постель даже при приеме сноворного.
    Но если косишь по энурезу, то в больнице лучше каждую ночь в мокрой постели просыпаться.
    Итак принимаешь таблеку снотворного, идешь в сортир и срыгиваешь ее, так на всякий случай, чтобы не уснуть. Затем заглатываешь пару таблеток Фуросемида, несколько таблеток Кофеина и спокойненько ложишься типа спать. Сон под Кофеином конечно вдядли получится. Но и мочевой пузырь распирать конкретно будет. Так, что спускай спокойненько мочу под небя. Несколько дней позора, зато ВБ получишь. Удачи!

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 765 раз(а) в 520 сообщениях

Цитата Сообщение от vermutt Посмотреть сообщение
    Итак принимаешь таблеку снотворного, идешь в сортир и срыгиваешь ее,
    не каждый сможет, лучше часов так до 3 продержаться, написать и выпить таблетку.

Добавлено через 1 минуту
    Несколько дней позора,
    да какой там позор, на войне все средства хороши! Не позор , а подвиг!
    Последний раз редактировалось AmeAme; 13.12.2009 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение

Полковник
    Поблагодарить
    103

Цитата Сообщение от AmeAme Посмотреть сообщение
    Некоторые очень даже стыдятся в постель мочиться. Комплексы понимаете ли! Поэтому при приеме мочегонного в придачу все предрассудки исчезают мо мере давления мочи на мозги.

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от AmeAme Посмотреть сообщение
    Бывает таблетку дают и контролируют, чтобы выпил. Что тогда? Надо или срыгнуть или принять кофеинчику или накрайняк простого кофе по-больше в себя залить.
    Последний раз редактировалось vermutt; 13.12.2009 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 75 раз(а) в 72 сообщениях

vermutt, а для чего предназначен Фуросемид ?
    погуглил, нашел описание препарата, но там так круто все завернуто, что понять суть его действия я затрудняюсь ...

в побочных эффектах написано "усталость, сонливость и тд" оно реально так действует ?
    и еще вопросик: если мне назначили ВЭМ - поможет ли это лекарство снизить работоспособность и результаты ВЭМ?

заранее благодарю за ответ :)
    если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Полковник
    Поблагодарить
    103

Фуросемид, это мочегонное. Две тавлетки и с тебя ручейком бежит. Не остановишь. Боксеры и борцы применяют как допинг для быстрого сброса веса перед взвешиванием.

ВЭМ- вело-эргометрия? Нет здеся фуросемид результаты обследования не испортит.

7. Этот пользователь поблагодарил vermutt за это полезное сообщение:

ElectroBiT (17.12.2009)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

Фуросемид, это мочегонное. Две тавлетки и с тебя ручейком бежит. Не остановишь. Боксеры и борцы применяют как допинг для быстрого сброса веса перед взвешиванием.

ВЭМ- вело-эргометрия? Нет здеся фуросемид результаты обследования не испортит.
    не испортит, но в обморок от двух таблеток фуросемида грохнуться ничего не стоит!!!!!
    ВЕРМУТ! вы поосторожней с такими советами!!! иначе будете забанены.

Полковник
    Поблагодарить
    103

Цитата Сообщение от Лейтенант запаса Посмотреть сообщение
    не испортит, но в обморок от двух таблеток фуросемида грохнуться ничего не стоит!!!!!
    ВЕРМУТ! вы поосторожней с такими советами!!! иначе будете забанены.
    От двух таблеток Фуросемида в обморок еще никто не грохнулся по причине того что терапевтическая доза 1-2 таблетки(40-80мг). Для возможного обморока необходимо 3-4 таблетки.
    Так что почитайте сначала фармацевтический справочник прежде, чем выносить неправильные комментарии по моим советам. Вам бы сходить с подобными рецензиями на ветку, где обсуждают способы повышения артериального давления, и почитать. что там люди советуют.
    Последний раз редактировалось vermutt; 17.12.2009 в 00:38.

10. Этот пользователь поблагодарил vermutt за это полезное сообщение:

ElectroBiT (17.12.2009)

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 75 раз(а) в 72 сообщениях

ребят, не ссорьтесь! ничего плохого в советах vermutt лично я не вижу.
    он просто привел пример, да и к тому же весьма полезный.

а по поводу ВЭМ я имел ввиду то, что если употребить допустим этот препарат и пойти проходить ВЭМ, при дополнительной усталости и сонливости, ведь, больше шансов показать "плохие результаты" ...
    а если еще себя в предыдущий день помучать нагрузками хорошо ...

ps^ а по поводу доз - у всех организмы разные ... я допустим выпью 4 таблетки, и будет все нормально, а кто-то может 1 выпить и упасть в обморок...
    каждый волен сам распоряжаться как своим здоровьем, так и своим телом в целом ... ибо иногда риск бывает оправдан.
    Последний раз редактировалось ElectroBiT; 17.12.2009 в 01:16.
    если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от ElectroBiT Посмотреть сообщение
    а по поводу ВЭМ я имел ввиду то, что если употребить допустим этот препарат и пойти проходить ВЭМ, при дополнительной усталости и сонливости, ведь, больше шансов показать "плохие результаты" ...
    а если еще себя в предыдущий день помучать нагрузками хорошо ...
    Думаю, это не тот препарат, который здесь поможет.Скорее наоборот - мочегонное снижает давление, а на ВЭМ Вам наоборот нужно - чем выше давление и пульс, тем хуже результат.

13. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

ElectroBiT (18.12.2009)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права