Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Сегодня меня разбудила мама со словами: "Вышибают дверь сынок!"

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Сегодня меня разбудила мама со словами: "Вышибают дверь сынок!"

История такая. 2 года назад пришла повестка я расписался.По повестке я не пришёл.Пришли ко мне домой и доставили на сборный пункт,пробыл я там 2 суток,прошёл мк и меня отпустили домой т.к. была отсрочка.
    Сейчас отсрочка кончилась,меня заваливают повестками и телефонными звонками,естесственно я за них не расписываюсь и телефон не беру.
    Ну дак вот...сегодня пришли домой звонили около15 минут,как бешенные в звонок и можно сказать вышибали двери,аж все соседи вышли.мать вообще чуть с ума не сошла.

За повестки я не расписывался и знаю,что оснований для того,чтобы наказать меня у них нет.Но может быть я нахожусь в чёрном списке у них,из_за того,что не явился 2 года назад.
    Я наработал медицинские документы для того,чтобы делать вб и хотел прийти в военкомат по окончании осеннего призыва.

Общий вопрос состоит в том: существуют ли чёрные списки уклонистов и на каких основагиях в них можно попасть(если таковые есть) Может ли военкомат отвергать мед.диагнозы уклонистов?
    извиняюсь за сумбур!

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

По умолчанию Re: Сегодня меня разбудила мама со словами: "Вышибают дверь сынок!"

Нужно было вызвать милицию и сказать что неизвестные грабители ломятся в квартиру. Списки лиц, считающихся уклоняющимися от призыва существуют, но в отношении тех, кто не явился повестке, но они не официальные и неправомерные.

Добавлено через 3 минуты
    Являться нужно было в начале призыва, сейчас недобор чуть ли не везде, поэтому они с легкостью "не заметят" медицинских документов.

Вне призыва призывная комиссия не заседает, медкомиссии не проводятся.
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 13.12.2009 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Сегодня меня разбудила мама со словами: "Вышибают дверь сынок!"

Спасибо за ответ!

Майор
    Поблагодарить
    102
    Поблагодарили 361 раз(а) в 204 сообщениях

Кто приходил Из военкомата?

Капитан
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 142 раз(а) в 97 сообщениях

Цитата Сообщение от BTC Посмотреть сообщение
    Нужно было вызвать милицию и сказать что неизвестные грабители ломятся в квартиру.
    + 100 и дверь поставьте железную что бы без автогена не сломать
    не призванный гений

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от Internetrix Посмотреть сообщение
    + 100 и дверь поставьте железную что бы без автогена не сломать
    А ее ломать никто и не будет, попинают, поталкают, плюнут и уйдут.

Капитан
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 142 раз(а) в 97 сообщениях

Цитата Сообщение от BTC Посмотреть сообщение
    А ее ломать никто и не будет, попинают, поталкают, плюнут и уйдут.
    Так есть такие двери которые толкни они и выпадут))
    не призванный гений

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 549 раз(а) в 507 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

То что они ломятся так долго это психологическая атака, ведь стало стремно? ко мне тоже ломились и признаюсь не очень приятно находиться дома в этот момент...

Рядовой

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Тоже самое, сегодня в 8 утра стучали, кричали, соседку расспрашивали. Стало стремно. Еще девушка моя в коридоре одевалась на работу, еще бы чуть чуть и с ними в дверях столкнулась. Они постучали, позвонили ( звонок я отключил давно, он мне не нужен), дверь дергали, ручку вертели, по возмущались там что то и ушли. Сейчас жду и думаю как скоро вернутся. До НГ осталось 2 недели продержаться, даже меньше, 30 декабря уезжаю из города на праздники (весной планирую по медицине отмазываться.)
    Встречный вопрос: кому еще так на дом приходят такие злые клоуны? Как часто и как настойчиво? Бывало так, чтобы облавы устраивали и дежурили у подъезда?

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от Reza Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос: кому еще так на дом приходят такие злые клоуны? Как часто и как настойчиво? Бывало так, чтобы облавы устраивали и дежурили у подъезда?
    Ко всем призывникам, которые не являлись по n-му числу почтовых повесток.

Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права