Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Сборы ПОЛЕВЫЕ

Славик
    Гость

По умолчанию Сборы ПОЛЕВЫЕ

Подскажите пожалуйста. Вот я был на сборах в поле 10дней ..По Положению о проведении военных сборов.. Должны выплатить командировочные...из какого расчёта ини будут считаться...Ещё там же дали оклад за 10 дней и среднюю зарплату...Меня интересуют полевые...они же командировочные

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

данный вопрос рекомендую уточнить в финчасти воинской части, при которой вы проходили военные сборы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Славик
    Гость

Часть тут ни причём ...платить всё равно по положению военкомат будет а не часть...там идёт какое то разделение по зонам высокогорье пустыня степь итд

Владимир_K
    Гость

Доброго времени суток. Пытаясь решить возникшую (где-то интересную) проблему вышел на этот форум. Прошу совета.
    После окончания ВУЗа (Педагогический) честно отслужил (1год) в рядах МФ РФ, уволен в запас в звании "главный старшина" (НЕ ОФИЦЕР!) в 2001г. Добросовестно встал на учет в РВК, получил штамп в паспорт и отметку в Воен.билет. ГУТ!!! 2006 год, звонок по телефону, звонил капитан из РВК с предупреждением о том что мне пришлют повестку на сборы (20 дней) и о том что после этих сборов присвоят ОФИЦЕРСКОЕ ЗВАНИЕ - ЛЕЙТЕНАНТ!!!! Законно ли призывать на сборы таких типов как я (то есть старшинский состав) и причем здесь повышение звания из гл.старшины (это типа старший сержант у сухопутных) до лейтенанта??? Если честно, то я в некотором сметении, т.к. не ожидал никаких сборов!!! (Командир подводной лодки, на которой я служил, говорил, что гл.старшин на сборы не вызывают...). Извините за лирику.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

вы прибываете в запасе, а, следовательно, можете быть призваны на сборы. сообщения о повышении звания звучат постольку, поскольку другой возможности заинтересовать вас в прибытии на эти самые сборы нет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права