Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Пришла повестка((

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Пришла повестка((

Учусь в универе,пришла повестка в универ,пришлось расписаться(сказали что всё через ректорат,так либо расписаться либо будут проблемы,типа вызовут в ректорат)в том году болел(камни в почках 0,4см.)да,был отчислен 2 года назад-востановился)))как я понял у меня пропала отсрочка(((сейчас сессия мдет в самом разгаре ,не хочу ехать домой(пропущу и снова проблемы)
    теперь вопросы:
    1)нужно 17 на комисию,сегодня пришел в мед.пункт сказал что снова болит почка и т.д,име. ли я право не ехать 17 в ВК?дали уже направления на УЗИ и сдачу анализов как раз на следующей недели
    2)и как лучше поступить что бы хотя бы не попасть в этот призыв?

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

По умолчанию Re: Пришла повестка((

Цитата Сообщение от +999+ Посмотреть сообщение
    Учусь в универе,пришла повестка в универ,пришлось расписаться(сказали что всё через ректорат,так либо расписаться либо будут проблемы,типа вызовут в ректорат)в том году болел(камни в почках 0,4см.)да,был отчислен 2 года назад-востановился)))как я понял у меня пропала отсрочка(((сейчас сессия мдет в самом разгаре ,не хочу ехать домой(пропущу и снова проблемы)
    теперь вопросы:
    1)нужно 17 на комисию,сегодня пришел в мед.пункт сказал что снова болит почка и т.д,име. ли я право не ехать 17 в ВК?дали уже направления на УЗИ и сдачу анализов как раз на следующей недели
    2)и как лучше поступить что бы хотя бы не попасть в этот призыв?
    Несколько вопросов:

1. Предоставлялась ли вам отсрочка? (И соответственно предоставляли ли вы лично справку из учреждения ВПО)
    2. По какой причине вы были отчислены?

Ефрейтор

Поблагодарить
    11

в приписном поставили печать -снят с учета.
    перестал ходить на занятия по семейным причинам,не сдал пару предметов и отчислили(скорее всего за академическую неуспеваемость написали)
    когда поступил привозил справку из универа в военком(самая простая справка что типа я студент)брал в деканате,а не воен.части универа.

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Записей в дневнике
    160

В приписном есть сведения об отсрочке?

Добавлено через 1 минуту
    По медицинским вопросам обратитесь на медицинских форум, нужно определить не призывное ли заболевание.

Добавлено через 8 минут
    Если заболевание призывное, и если она (отсрочка) вам не предоставлялась, по-сути она вам не предоставлялась, вы являетесь в военно-учетный стол и возьмете "Приложение N 2 к перечню п.3" предъявите его в военкомате, про то, что были отчислены не говорите. Если спросят почему не предъявляли - "не знали".
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 11.12.2009 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    11

Спасибо за ответы))
    в приписном написано на первой странице годен.призвать типа в 2005г.в 2005 я поступил в универ.ранее когда выдали приписное стояла печать принят на учет.потом коглда привез справку из универа.поставили печать снят с учета и всё!!больше ничего вообще не написанно в приписном.Вэтом году приходили домой повестки.я передавал самую обычную справку из инста,домой,а те относили в универ.там видно посомтрели что год почему то пропущен.и по адресу универа отправили повестку.
    вопрос на который не услышал ответ:если я поуде 15 в больницу и буду проходить врачей .сдавать анализы,и т.д. ничего мне не будет?если я не приеду на комисию 17 числа?

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Записей в дневнике
    160

если я поуде 15 в больницу и буду проходить врачей .сдавать анализы,и т.д. ничего мне не будет?если я не приеду на комисию 17 числа?
    Анализы ни в коем случае не сдавайте. Я написал, нужно узнать, призывное ли заболевание. Обратитесь на медицинский форум.

Ефрейтор

Поблагодарить
    11

обратиться я обращусь,но как мне быть что бы не ехать 17 домой,в ВК??и при этом ничего не нарушив.

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Записей в дневнике
    160

обратиться я обращусь,но как мне быть что бы не ехать 17 домой,в ВК??и при этом ничего не нарушив.
    Взять больничный лист на указанную дату.

Ефрейтор

Поблагодарить
    11

Что значит "больничный лист"???У меня есть документы как я буду проходить узи и анализы.это то?или нужно просить врача что бы он мне писал что то?И как мне показывать в ВК??заранее просить родных что бы онит шли в ВК и сказали что я болею и прохожу курс лечения??или ничего не делать а приёти к ним самому в яеваре и показать справки??
    спасибо заранее..))

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Возьми больничный обычный.на некоторое время это спасёт тебя!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права