Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 171 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1702

В/Ч 59075 Архангельская обл г.Северодвинск.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 82 раз(а) в 30 сообщениях

По умолчанию В/Ч 59075 Архангельская обл г.Северодвинск.

Здравствуйте!!!26 ноября 2009 года брат ушел служить и попал в Северодвинск в в.ч. 59075!Может кто-нибудь слышал об этой части?Буду благодарна любой информации!
    Заранее спасибо!

Лейтенант
    Поблагодарить
    2,180
    Поблагодарили 3,014 раз(а) в 816 сообщениях

По умолчанию Re: В/Ч 59075 Архангельская обл г.Северодвинск.

СОЛНЕЧНАЯ86

У меня сынуля в этой части служит. Мы его проводили 10 ноября из Нижегородской области. Из части звонил за всё время только 2 раза в ноябре. Пришло 4 письма (небольших). Пишет, что всё хорошо, кормят нормально. Очень много времени проводят на плацу, много убираются и т.д и т.п. Сначала у них была ещё какая-то комиссия (как я поняла), всех мальчишек из их призыва раскидали кого-куда (Североморск, Обнинск, даже на Новую Землю). Нашего оставили в Северодвинске в 1 роте (хотя живём, пишет во 2, непонятно). Ходят невыспавшиеся, бывает поднимают ночью (косяк в роте- вся рота в поте). В последнем письме написал, что звонить 2 месяца не разрешат.Сегодня отправила посылку, хотелось бы, чтобы получил к Новому Году, раньше не могла послать,т.к. не знали куда распределят, а письмо (сразу 2), из которого узнали, что он остался в Северодвинске пришло только в среду. Да, насчёт присяги тоже непонятно. Сначала говорили, что в январе, а сейчас уже в феврале, но тоже предварительно.Напишите, что Вам известно о брате, о присяге, звонит ли он Вам. Очень интересно.Удачи Вам и Вашему брату! Всего доброго!

3. Этот пользователь поблагодарил MuJlA за это полезное сообщение:

СОЛНЕЧНАЯ86 (25.12.2009)

Старшина
    Поблагодарить
    156
    Поблагодарили 192 раз(а) в 100 сообщениях

Здравствуйте) У меня друг попал в эту часть, забрали на прошлой неделе в армию. Пока звонит довольно регулярно, ну за эти полторы недели уже 3 раза звонил)
    Говорит, что кормят хорошо, и отношение довольно лояльное.

Лейтенант
    Поблагодарить
    2,180

Aguilera

Ну вот и хорошо, у вас даже звонит часто. Пишите о своих новостях, очень интересно. Удачи Всем! Если что-нибудь узнаете про присягу, тоже напишите,пожалуйста. Всего доброго!

6. Этот пользователь поблагодарил MuJlA за это полезное сообщение:

Aguilera (21.12.2009)

dikobraz
    Гость

Сына призвали 8 ноября .Остался в части 59075,4 рота.Слышал о каком-то ЧП в роте.Не звонит.Очень волнуюсь.Благодарен за любую информацию.Спасибо.

Лейтенант
    Поблагодарить
    2,180

dikobraz

Вы не в курсе, что у них случилось-то, очень переживательно. У нас тоже не звонит уже 3 недели.Будем надеяться на лучшее!
    И ещё у меня вопрос (я в этом вообще темнота) - сколько человек в роте? И делится ли она на что-то более мелкое. Спасибо. Удачи Всем! Ждём хорощих новостей!

Старшина
    Поблагодарить
    156
    Поблагодарили 192 раз(а) в 100 сообщениях

)))) А присяга в части в одно время или разные по времени призывы в разное? Простите за мою темноту, но в этом ничего не понимаю. Заранее спасибо.
    Как друг позвонит (надеюсь будет скоро), обязательно спрошу как в части обстановка.

Лейтенант
    Поблагодарить
    2,180

Aguilera

Мне бы тоже хотелось узнать по поводу присяги. Что будет известно-пишите!

scodrak
    Гость

Icon 31 Re: В/Ч 59075 Архангельская обл г.Северодвинск.

Всем, добрый день! у меня мужа забрали 1 декабря!! я просто в шоке до сих пор! он попал в третью роту! каждые три дня пишет мне письма, и каждые выходные мне звонит! говорит, что телефон выдают по выходным точнее только по воскресеньям и звонить можно!!! что же поп поводу присяги я не поняла толи 6 января, толи 6 февраля!! ничего не понимаю! очень хочу поехать! но не знаю как доехать до туда из Москвы в Архангельск достаточно долго ехать! хотя на самолете 1:50 и ты там! но от Архангельска надо еще доехать до Северодвинска а там до части! кто-нить что-нить знает??? как что почем??

старлей мчс
    Гость

Icon 40 Re: В/Ч 59075 Архангельская обл г.Северодвинск.

всем привет! мой брат пошел в армию 29 ноября 2009, сейчас он в Северодвинске, пишет смс-ки регулярно, говорит, что все нормально! у меня друг из Архангельска едет из Москвы на новогодние праздники и поедет в Северодвинск, по моей просьбе, чтобы передать брату по-мелочи... если есть желающие передать новобранцам что-нибудь (опять же, по-мелочи), пишите на asdolinin@mail.ru чем сможем - тем поможем!

13. Этот пользователь поблагодарил старлей мчс за это полезное сообщение:

MuJlA (23.12.2009)

Страница 1 из 171 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права