Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Был в ЦИТО.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Был в ЦИТО.

Добрый день. Интересует меня следующее заболевание – Коксарторз.
    Примерно пару месяцев назад, стали беспокоить ноющие боли в левой ноге, начиная с бедренного сустава, кончая голенью. Характер боли – непостоянная но беспокоящая, попеременно стреляющая. Не было преобладания боли в какой либо части ноги - всё как-то попеременно, как в бедре, так и в колене и в голени одинаково, с наружной и внутренней стороны, порой доходило и до хромоты, обычно под вечер. Сходил к хирургу: тот – Вены у тебя нормальные, а раз не ударялся то беги к невропатологу. Сходил к невропатологу: та – на направление в ЦИТО (Москва). В цито послали на КТ, Заключение: «Начальные явления двустороннего коксартроза». Дали Справку, ну я на неё и на заключение в регистратуре печати поставил, чтоб всё официально было (хотя потом подумал, что на Заключение надо было потребовать Гербовую печать поставить, ведь КТ платное делал, а то бы до октября-ноября ждать пришлось бы в очереди). Вот щас записался к невропатологу, понесу не справку, а ксероксы, ибо ксерокс на работе бесплатный.
    И вот думаю, что на это заболевание скажет Медицинское освидетельствование призывников, может, что и есть там по такому заключение, что мне светит (надеюсь не 1 год службы, т.к. у меня в/о)? И если не трудно, уточните, пожалуйста, в какой статье и какой пункт. Заранее спасибо за любую помощь!
    :D :D
    31 ст ФЗ "ОВоиВС" п2 "Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку"

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Вы можете надеяться на освобождение от призыва по пункту "б" 65 статьи - "Хирургическое болезни и поражения крупных суставов, хрящей, остепатии, хондропатии". Но для этого на рентгеновских снимках должна быть сужена суставная щель до 2-4 мм.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо Большое, но лучше быть здоровым!!!
    31 ст ФЗ "ОВоиВС" п2 "Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку"

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Пожалуйста, желаю удачи.

Ваши права