Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

в/ч № 21374 г. дзержинск 1 . подскажите!!!

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию в/ч № 21374 г. дзержинск 1 . подскажите!!!

Здравствуйте! Вчера сына забрали в армию. вечером он позвонил с вокзала и сообщил, что едут в нижегородскую область , г. дзержинск 1 , в/ч № 21374 ( вроде бы артиллерия) . Там пройдут учебку, примут присягу и останутся на весь срок службы. Часть маленькая , человек 100 всего. Кто знает, подскажите пожалуйста, хорошая ли часть? Как там дела обстоят?

Алёна_
    Гость

По умолчанию Re: в/ч № 21374 г. дзержинск 1 . подскажите!!!

Насколько я знаю там хорошая часть (21374). Никого там не бьют, с этим строго, руководство следит. Те кто сейчас только что приехал (10.12.09) сейчас на карантине. Телефонов у них нет. Из трудностей - большие физические нагрузки. Вообще маленькая, тихая часть. Поворот на Смолино. Все там хорошо. У меня мужа забрали. Я тоже переживаю.

3. Этот пользователь поблагодарил Алёна_ за это полезное сообщение:

кириллка (12.12.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    3

Здравствуйте, Алена! Спасибо большое за отклик. У вас муж тоже в этой части служит? с 10 числа? Сына призывали из Москвы, информация с поезда, я переживаю в эту- ли часть он попал? А то многие пишут, что забрали в одно место, а привезли или перекинули в другое.Как это можно уточнить, вы не в курсе? Им правда капитан сказал, что и учебка и присяга и служба пройдет там, но ...... А когда у них присяга, вы не знаете? И когда появится связь? Извините, еще вопрос -карантин- это что?

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Алёна_ Посмотреть сообщение
    Я тоже переживаю.
    Не переживайте, все будет хорошо!!!
    Последний раз редактировалось кириллка; 12.12.2009 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    3

Алёна_, здравствуйте!Сын мне сегодня позвонил. Сказал. что все у них хорошо! кормят вкусно, ребята хорошие. Со старослужащими пересекаются в курилке, все в порядке, проблем нет! Присяга вроде-бы 09.01.2010 г. Так-что все хорошо, не переживайте! Подскажите мне пожалуйста, там адрес точный какой( я так и не поняла) г. Дзержинск-1 или пос. Смолино? или и то и другое? Спасибо!!!

Алёна__
    Гость

Здравствуйте. Мне муж тоже звонил и не один раз за воскресенье. Служить они там будут весь год. И учебку и после. Народу у них около 100 человек. Это хорошо - мало! Призывников у них 60 с чем-то, а старослужащих 30 с чем-то. Соответственно пропорция в пользу новичков. Пока у них карантин - это они живут на первом этаже казармы, автономно, именно с теми с кем приехали (все те кого привезли 10го числа). Это надо для того чтобы убедиться, что все здоровы, на всякий случай, чтобы никто из вновьприехавших не приташил какой-нибудь грипп во всю часть. Далее: физические нагрузки вполне приемлимые, хорошая физкультура. Кормят, муж сказал, действительно хорошо (муж привереда в еде)))) и если уж ему нравится, значит действительно хорошо кормят). Их сейчас гоняют, все время занято, чтоб не было времени на тоску по дому. Про присягу тоже сказал, что примерно 9.01.10. Пока телефоны только по воскресеньям, а приехать можно будет только на присягу. Про адрес: они находятся в нескольких километрах от Гороховца, поворот на Смолино (направо, как поедете, там прям указатель висит, это если по шоссе на машине) и упретесь в часть. За частью поселок. Я так понимаю, адрес - пос. Смолино. Муж сказал - пионерлагерь, все хорошо там. Начальство адекватное. Им там выдали бумагу и конверты. Я пока дождусь письма от мужа, надеюсь он там адрес уточнит, но еслиб я писала, то на пос Смолино и номер части.

Добавлено через 12 минут
    Еще про адрес, утоснила: Владимирская область, город Гороховец (или гороховецкий район), Поселок Смолино,часть 21374. Вот как-то так)))

Добавлено через 15 минут
    Если что вот моя почта: alonkamaslonka@mail.ru
    Последний раз редактировалось Алёна__; 13.12.2009 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    3

Здравствуйте,Алена! Я тоже дождусь письма, полагаю на штампе-то должен быть точный адрес. Я все-таки полагаю, что это Нижегородская область.
    моя почта : ksu-ksu72@yandex.ru

delyfinchik
    Гость

Здравствуйте всем! У меня молодого человека то же забрали 10.12.09 в эту же часть. Он мне сегодня звонил, сказал, что присяга будет 09.01.10 в 10:00. Сказал, что можно не больше 3 человек приехать. Возможно им дадут увольнение на 1,5 суток. Там есть гостиница. А вообще звонит раз в неделю. Письма уже 2 пришло. Письмо идет до Москвы 4 дня, но единственное несколько дней еще по части гуляют. А так у них все хорошо, по ходу очень много призывников из Москвы, все дружные, только вот действительно физ. подготовка конкретная. Мой сказал, что не давно плац чистил, в баню недавно ходили. А еще в музей.

delyfinchik
    Гость

Точный адрес: 606 000 - индекс, Нижегородская область, г. Дзержинск 1, поселок Смолино в\ч 21374

delyfinchik
    Гость

Еще если на присягу поедите обязательно побольше возьмите всякого вкусного их там много, не ко всем приедут, и не у всех есть возможность. Они на всех все делят.......так что так. Удачи всем..ждем и любим очень наших мальчиков!!!

delyfinchik
    Гость

Поздравляю всех С Новым Годом!!!! Мой мне сегодня звонил сказал, что присяга будет не 10:00, а в 9:00. Всем удачи!!!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права