Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Что делать!?

Ефрейтор

Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Что делать!?

пользуясь случаем раз тема о обжалование хотел бы задать пару вопросов!
    11 числа мне идти на призывную комиссию:
    На даный момент у меня есть диагноз в акте который идет по статье 13 "в"(мне так написали сдесь на форуме!),допустим мне выносят решения и дают катигорию "Г" или более того "годен",я не согласен с решением,и вот от сюда по подробней:
    1.Где писать заевления чтобы мне в писмеой форме дали решение ПК!?
    2.куда идти с этим решением!??Сразу в суд и там же писать заевление!?
    3.11 число это пятница,решение мне могут вынести допустим в 4 часа ,я просто не успею подать заевление в суд,а повестку даут на понедельник!??Что в этом случае делать!??
    Зарание спасибо!))

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Что делать!?

Дома пишешь и распечатываешь в з-х экз. заявление о выдаче копии решения ПК. При явке на заседание ПК заявление д.быть с собой. Сразу после объявления решения (если оно тебя не устраивает) 1 экз. заявления отдаешь председателю ПК прямо на заседании, затем 1 экз- сдаешь секретарю военкома под роспись и входящий № на твоем экз. заявления.
    Получить сразу копию решения ПК может не получиться, поэтому заявление в суд подашь на основании повестки для явки с вещами.
    Если боишься, что вынесут решение о призыве, то заявление в суд надо подготовить заранее и взять с собой на заседание ПК. И после заседания поехать в суд и сдать заявление под роспись и вх.№ на твоем экз.заявления или отправить почтой заказным письмом с уведомлением.

Да я тебе уже в другой теме все объясняла.

Ваши права