Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

кто из тюмени отправил своих детей,мужей, парней, в улан-удэ 4.12.2009?

Рядовой
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Записей в дневнике
    10

По умолчанию кто из тюмени отправил своих детей,мужей, парней, в улан-удэ 4.12.2009?

Кто что нибудь знает об их службе? как они там?

Валерий1
    Гость

По умолчанию Re: кто из тюмени отправил своих детей,мужей, парней, в улан-удэ 4.12.2009?

Юля здравствуйте.Хотел найти сослуживцев,и вышел на этот сайт.Я служил в монголке-её так называют.но сейчас не об этом.Литера к означает должность-курсант.Это в учебке.В батальоне будет другая,но это только через полгода в лучшем случае в мае.Служба в учебке нормальная,особенно в зимний период,т.е. траву они красить не будут и по линейке дергать их тоже не будут заставлять.как таковой дедовщины нет и табуретки об голову не ломают.Там с этим строго.м-р Ерофеев в мою службу довел 2 дела до суда,поэтому в плане телесных издевательств,можете быть спокойны.Самое большее в учебке-это 1,5 тысячи приседаний,500 отжиманий.Не знаю кто он у Вас по образованию,если высшее есть-на стажировку начнет ходить раньше,но пробудет в учебке полгода.Если его определят в сборы водителей-переведут в батальон раньше.будет сложнее,но привыкнет.все через это прошли.Там нет дедовщины,там не много по-другому.Что и как не могу сказать.В батальоне служба интересная.Они в письмах мало что могут написать,письма проверяют,не все,но бывает.Служба режимная,телефоны запрещены,но если с умом,то можно завести телефон,правда если офицеры увидят-заберут.Приедет он обязательно расскажет вам обо всём.Ну что ещё,кормят отлично!Мясо,рыба,тушенка-голодным не будет.наберите в поисковике рэб и узнаете всё о его роде занятий.Я сам вернулся 5 декабря,остался доволен службой там.

3. Этот пользователь поблагодарил Валерий1 за это полезное сообщение:

DILYARA
    Гость

По умолчанию Re: кто из тюмени отправил своих детей,мужей, парней, в улан-удэ 4.12.2009?

Цитата Сообщение от Юленька Жду Любимого Посмотреть сообщение
    Кто что нибудь знает об их службе? как они там?
    Юля, здравствуйте! Что нового вы узнали о службе в улан-уде, мой тоже уехал на этом поезде

Ваши права