Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Получение справки формы 32

traheyro
    Гость

Icon 41 Получение справки формы 32

Уважаемые комрады! голову сломал читая тему по отмене переосведетельствования! Военник был получен мной в 19 лет в 2002 году, признан годным к нестроевой службе (перед глазами билета нету пишу по памяти) и должен был проходить переосведетельствование в 2005 году.но не стал этого делать, повестки мне никто не слал я и успокоилси и думать забыл об армии. Сейчас загорелось получить загран паспорт и нужна форма 32. Мне сейчас 26, если я приду в военкомат за этой справкой заберут ли мнея в армию, дадут ли мне повестку, направят ли на переосведетельствование, или спокойно дадут справку и я тихо мирно уйду из этого здания???

Очень прошу прокоментировать данную ситуацию.
    Заранее благодарен!!!!!!!

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 208 раз(а) в 203 сообщениях

По умолчанию Re: Получение справки формы 32

Цитата Сообщение от traheyro Посмотреть сообщение
    Уважаемые комрады! голову сломал читая тему по отмене переосведетельствования! Военник был получен мной в 19 лет в 2002 году, признан годным к нестроевой службе (перед глазами билета нету пишу по памяти) и должен был проходить переосведетельствование в 2005 году.но не стал этого делать, повестки мне никто не слал я и успокоилси и думать забыл об армии. Сейчас загорелось получить загран паспорт и нужна форма 32. Мне сейчас 26, если я приду в военкомат за этой справкой заберут ли мнея в армию, дадут ли мне повестку, направят ли на переосведетельствование, или спокойно дадут справку и я тихо мирно уйду из этого здания???
    Добрый день. Скажут когда прийти за справкой.

3. Этот пользователь поблагодарил Oleg Baranov за это полезное сообщение:

traheyro (09.12.2009)

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

Цитата Сообщение от traheyro Посмотреть сообщение

Очень прошу прокоментировать данную ситуацию.
    Заранее благодарен!!!!!!!
    БррррррррЗачем тебе справка 32,ЕСЛИ У ТЕБЯ ИМЕЕТСЯ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ!!!!!!!!!!

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 208 раз(а) в 203 сообщениях

Цитата Сообщение от Dimason Посмотреть сообщение
    БррррррррЗачем тебе справка 32,ЕСЛИ У ТЕБЯ ИМЕЕТСЯ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ!!!!!!!!!!
    Действительно, кстати говоря... хотя, знаю, на практике иногда просят справку и при наличии ВБ. Попробуйте без нее сначала.

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

Цитата Сообщение от Oleg Baranov Посмотреть сообщение
    Действительно, кстати говоря... хотя, знаю, на практике иногда просят справку и при наличии ВБ. Попробуйте без нее сначала.
    Брат в том году делал загран,никакой справки...это наверное уже причуды отдельных городов

traheyro
    Гость

Мпасибо всем вам за советы....завтраже пойду в овир попробую без справки!))) и если акажеца что всё это время я мог легко получить загранник и не сделал этого буду бица лбом об стену! о результатах отпишу!)

Ефрейтор

Поблагодарить
    50
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Здраствуйте.У меня такой вопрос:
    Мне 24 года уклонялся до этого месяца,сейчас прохожу мед.комиссию,хочу затянуть процесс до 25-27 декабря(если получится),для получения справки ф.32.Смогу ли я получить ее в декабре.Или как еще я могу получить справку ф 32?
    Заранее всем спасибо за помощь.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

Гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - выдается справка о праве выезда из РФ.

10. Этот пользователь поблагодарил Егиян Ю.Л. за это полезное сообщение:

Тимур (11.12.2009)

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от Юрий Егиян Посмотреть сообщение
    Гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - выдается справка о праве выезда из РФ.
    Поправка, гражданину призывного возраста.

12. Этот пользователь поблагодарил Михаил Александрович за это полезное сообщение:

Тимур (11.12.2009)

abra
    Гость

У меня такая же проблема. Я отучился, прилетел из другого города к началу призыва. Уже 2.5 месяца они ждут моё личное дело. Просил справку сразу как встал на учёт и подписал повестку категорически отказала, чуть ли не с криками. Приводил факты что спрашивал у знающих и специально заранее сходил к местному юристу военкомата который сказал, что проблем не должно быть. Ну вообщем я не стал придираться и думал подожду когда придёт личное дело и пройду мед комиссию. Личного дела так и нет призыв кончается.
    Вот хотел бы узнать как пограмотней ей доказать что она должна дать мне эту справку по закону. ссылку на этот закон если можно.
    И сразу второй вопрос если я ждал весь призыв своё личное дело
    и вот щас остаётся чуть больше двух недель, могу ли я попросить повестку на весну, чтобы спокойно улететь. Или допустим я скажу, что у меня билеты на 15 число и я улетаю им будет по барабану на этот факт?
    И третий как долго делается эта справка?
    Последний раз редактировалось abra; 13.12.2009 в 11:31.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права