Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Квартирный вопрос

lsnlss
    Гость

По умолчанию Квартирный вопрос

Здравствуйте. Я офицер запаса. Служил в Казахстане. 8 декабря 1992 г. уволен по сокращению штатов. Выслуги 10 лет нет. В апреле 1993 поставлен на учет на получение квартиры в г. Ставрополе. Пока была крыша над головой - ждал. Но терпению когда-нибудь приходит конец, особенно, когда узнал, что офицеры ставшие на очередь в 1996 г. получают сертификаты. Возмущению не было предела, когда в администрации города мне заявили, что меня вообще не имели права включать в очередь на квартиру на тот момент. Якобы, есть документы на основании, которых квартира мне не положена. Даже письмо писали Фраткову, как быть с такими очередниками. Фратков ответил, что сертификаты выдавать не положено, пусть ожидают квартиры по социальному найму. А их в Ставрополе не строят. Документы и письма показать отказались. Бред, пытаются развести как ребенка. Хочу подать в суд и мне нужна юридическая поддержка. Какие предпринять первые шаги. Может есть образцы судебных исков, по которым выигрывали судебные процессы? Буду благодарен за любую помощь.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

чтобы подробно ответить на ваш вопрос, необходимо обозрить всю документацию, которая имеется у вас на руках. существенное значение имеют также нормативно-правовые акты региона, в котором вы проживатете в настоящий момент. в этой связи рекомендую вам обратиться к юристам, которые специализируются на данных вопросах в вашем регионе.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права