Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Статья 13 - это реально?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Статья 13 - это реально?

Хочу описать свою ситуацию, и услышать советы. Начну с начала. Мне 22 года, ИМТ 15. Приписное дали мне сразу со статьёй 13г, далее отсрочка по институту. В этом году закончил и пошёл по повестке весной, где мне дали опять 13г, и послали по врачам, в осенний призыв снова по повестке пошёл, с результатами, по которым у меня недостаточность привратника, (физиологическая особенность из-за которой усваивается 30% пищи – слова гастроэнеролога), ну и хрон. гастрит., также почитав на этом форуме и статью 13 добился отрицательной динамики веса (-2 кг). Но в этот раз главный их врач, после лоббирования которому статьи 13, сказал что привратник вообще пустой звук для него, снова дал мне отсрочку, направила на областную 24 декабря, и сказал что в весенний призыв меня заберут в армию.
    Хотелось бы узнать насколько правильно рассчитывать на военник с данными параметрами, потому как я читал уже здесь что должны дать его.
    Во-вторых если к врачу обратиться, может ли он оформить мои заболевания так чтобы военкомат дал военный билет. И ещё терапевт военкома когда я про военник сказал, ответила, что это можно было бы, если ВелоЭКГ на которое меня направили показало не среднюю а низкую толерантность к нагрузкам, а так у меня достигнут предел сердцебиения. Это я к тому что в ст.13 написано о отрицательной динамике веса и пониженной работоспособности.
    В-третьих хотел бы узнать на крайний случай по повод того чтобы лечь в больницу, могут после этого дать военник, или смысла нет.
    Также интересно имеет ли смысл опротестовать заключение, сейчас до областной, или ждать весеннего.
    Ну и самый главный вопрос – они могут меня забрать осенью, если я снова покажу отрицательную динамику относительно последних измерений.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    99
    Поблагодарили 67 раз(а) в 66 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Статья 13 - это реально?

какой рост\вес?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Рост 188, вес 53
    Последний раз редактировалось Limerick; 09.12.2009 в 09:34.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

недостаточность питания... на форуме штук сорок тем. вам следует почитать их. совершенно одинаковый сценарий во всех темах.

Ваши права