Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

повестки.

pogo
    Гость

По умолчанию повестки.

Здравствуйте.
    Я закончил военную кафедру ВУЗа в прошлом году. В этом году закончил ВУЗ. Но пока не получил справку 86 об аспирантуре, становиться на офицерский учет не решился.
    Попутно я был рекомендован в аспирантуру (до 28 февраля, т.е. военкомат об этом должен был быть уведомлен). Экзамены в аспу в октябре. Но неделю назад мне пришла повестка о призыве в армию на 20 сентября. А сегодня пришла ещё одна на девятое сентября. В военкомате ещё не знают, что я закончил военку. Каковы мои действия?
    Стоит ли ходить на комиссии? Или стоит стать уклонистом до поступления в октябре (ведь выписка о рекомендации в аспу у меня на руках)? Как вести если попаду в военкомат? Какие документы носить с собой? Спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

действительно, до поступления в аспирантуру вам не стоит появляться в военном комиссариате. как вести себя в случае попытки доставления вас в военный комиссариат вы можете прочитать в советах уважаемого Аркадия Алексеевича Чаплыгина.

Ваши права