Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Ипотечный кредит?


  1. #1
    сергей ЦВЕТКОВ
    Гость

    По умолчанию Ипотечный кредит?

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста.
    Сложилась такая ситуация: необходимо преобрести отдельное жилье для матери. Денег как всегда... :( . Если я возьму ипотечный кредит в Сбербанке на свое имя, а квартиру оформлю на мать(хотя не знаю возможно ли это), то как это повлияет на дальнейшее обеспечение жильем( сертификатом) от МО РФ меня и моей семьи?
    P.S. Сейчас жильем не обеспечен , проживаю в служебной квартире.
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    183
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию

    В соответствии с положениями статьи 1 Федерального закона от 16.07.1998 года № 102-ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)" Вы можете взять кредит на себя, а квартиру оформить на третье лицо, в том числе и на мать. Квартира будет считаться в ее владении и пользовании, поэтому Вы и члены Вашей семьи будете продолжать числиться не обеспеченными жильем. Право на получение жилья от МО у Вас и членов семьи останется на законных основаниях. Если банк Вас не ограбит, то желаю Вам удачи.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    290-43-60 Москва
    ICQ-Петербург: 423-934-409
    ICQ-Москва: 450-658-151

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru