Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 19 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 187

В/ч 65262-"К"

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию В/ч 65262-"К"

Сын попал на службу в в/ч 65262-"К. "Будьте так добры, подскажите информацию о в/ч 65262-"К". Какие войска? Что за школа? Чему там учат? Каковы взаимоотношения между служащими? Об офицерах, быте солдат, условиях службы, наконец о климате, погоде. В общем, всё, что вам известно. Заранее благодарен. С уважением.

Юрий.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: В/ч 65262-"К"

Цитата Сообщение от Yurochca Посмотреть сообщение
    Сын попал на службу в в/ч 65262-"К. "Будьте так добры, подскажите информацию о в/ч 65262-"К". Какие войска? Что за школа? Чему там учат? Каковы взаимоотношения между служащими? Об офицерах, быте солдат, условиях службы, наконец о климате, погоде. В общем, всё, что вам известно. Заранее благодарен. С уважением.

Юрий.
    День добрый! Вот нашел в инете:
    http://www.sibcity.ru/?firms=178&page=3&t=3&p=4
    Текст сообщения:
    --------------------------------------------------------------------------
    Вопрос
    Здравствуйте! Мои сыновья Алексей и Станислав Владимировы 30.112009г должны были прибыть в часть 65262 в г Улан Удэ хотелось узнать все ли у них в порядке Заранее благодарим
    Владимиров
    04.12.2009 11:22

Ответ
    Уважаемый Владимиров На Ваш вопрос сообщаем, что из разговора по телефону с заместителем командира войсковой части по воспитательной работе, где проходят службу Ваши сыновья, подполковником Ерофеевым Юрием Григорьевичем удалось выяснить, что они живы и здоровы, служба проходит нормально, все у них хорошо домой письмо обязательно напишут и сообщат о себе. Почтовый адрес части: 670040 республика Бурятия город Улан-Удэ - 40 войсковая часть 65262. Телефон дежурного по данной части 8 (3012) 28-68-60. Ответ подготовлен службой информации и общественных связей Сибирского военного округа.

3. Этот пользователь поблагодарил otec за это полезное сообщение:

Yurochca (08.12.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    2

Спасибо за ответ. Эту ссылку я читал. Дело в том, что сегодня пришло письмо из в/ч: НЕ ЗАПЕЧАТАННОЕ (следов заклейки на конверте не наблюдается), почерк на конверте вроде-бы сына, внутри его фото измятое и формальное, отпечатанное на принтере, письмо от зам.ком.роты. От ребёнка ни слова, ни полслова. Как-то странно всё это, не понятно. Я не паникёр, но я - инвалид 2-ой группы (два инфаркта и приходящий инсульт), плюс ещё куча сопутствующих заболеваний), ну как не волноваться получив такое послание, а я сейчас нахожусь в стационаре, "бук" под руками). Почитал в Интернете об этой в/ч - можно третий (возможно - последний) инфаркт заработать. Что там творится!!! И куда отцы-командиры смотрят???!!! А на бумаге всё в порядке.
    Буду рад любым ответам. Заранее благодарю. С уважением.

Рядовой
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях

..в 91-93 годах это была радиотехническая бригада ОсНаз (радио-электронная разведка).

6. Этот пользователь поблагодарил матрёна за это полезное сообщение:

Yurochca (08.12.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    2

Благодарю за ответ.
    Ребёнок закончил университет, квалификация - математик, системный программист. Жду ответов.
    С уважением.

Рядовой
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Записей в дневнике
    10

Скажите пожалуйста! А что обозначает буква "К" в номере воинской части?

Рядовой

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Юленька Жду Любимого Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста! А что обозначает буква "К" в номере воинской части?
    Юленька, если честно - НЕ ЗНАЮ. Но, если поразмыслить, то буквой "К" обозначается УЧЕБНАЯ рота в "Школе младших специалистов". Возможно "курсанты", "карантин", или, что-либо в этом роде. Скорее всего "карантин". Но, за правильную расшифровку не ручаюсь.

10. Этот пользователь поблагодарил Yurochca за это полезное сообщение:

Рядовой

Поблагодарить
    2

С момента последнего посещения форума получили два письма от ребёнка. Вроде-бы пока всё нормально. Не жалуется. Кормят хорошо. Погода морозная. В карантине уже 300 человек. Но, водителей скоро из учебки отсеят. Останется радиоразведка. О роде войск ничего не пишет. Полазив по Инету раскопал следующее: гарнизон "Сосновый Бор", Отдельная бригада Специального назначения, Главное Разведывательное Управление Генерального Штаба ВС РФ. В гарнизоне - "Школа младших специалистов", всего две учебных роты, три и два взвода соответственно, радио-электронная и космическая разведка. Такие бригады в каждом округе есть, по одной. В бригаде "полный набор" спецназа: от водил до ДШБ, похоже и летуны есть. Вот пока и всё, что удалось узнать. Буду рад, если кто-то дополнит или поправит меня.
    С уважением.

Berkut
    Гость

Цитата Сообщение от Yurochca Посмотреть сообщение
    Юленька, если честно - НЕ ЗНАЮ. Но, если поразмыслить, то буквой "К" обозначается УЧЕБНАЯ рота в "Школе младших специалистов". Возможно "курсанты", "карантин", или, что-либо в этом роде. Скорее всего "карантин". Но, за правильную расшифровку не ручаюсь.
    правильная расшифровка- буква "К" означает курсант. Это школа младших специалистов где готовят радистов морзе и микрофонщиков, для несения боевых дежурств. Я сам лично отслужил в этой части, осенью дембельнулся

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Участвует ли в/ч 65262 "К" в учениях "восток-2010"?
    Последний раз редактировалось ТамараХ; 06.07.2010 в 10:19.

Страница 1 из 19 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права