Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Подскажите пожалуйста?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Подскажите пожалуйста?

Всем доброго вечера!!!
    Интереует такая ситуация. Подписанных повесток мною нету! Есть ли смысл мне взять больничный до конца призыва с целью избежания вручения мне повестки в ВК так называемыми облавами, ну чтоб так сказать не бояться звонка в дверь?
    И каким образом я могу оповестить вк. что я на больничном?
    Заранее спасибо!!!

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста?

Цитата Сообщение от sel Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!!! Интереует такая ситуация. Подписанных повесток мною нету! Есть ли смысл мне взять больничный до конца призыва с целью избежания вручения мне повестки в ВК так называемыми облавами, ну чтоб так сказать не бояться звонка в дверь? И каким образом я могу оповестить вк. что я на больничном? Заранее спасибо!!!
    Уважительная причина неявки в военкомат, не является основанием для невручения повесток.

3. Этот пользователь поблагодарил Михаил Александрович за это полезное сообщение:

sel (09.12.2009)

ирдис
    Гость

День добрый. Я прошел медкомиссию в военкомате и отлежал в больнице на обследовании. Прошёл месяц после выписки, но меня не вызывают в военкомат. Кто-нибудь может подсказать, что это значит? И как мне сейчас поступить?

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 136 сообщениях

Здравствуйте, если вы получили направление на обследование от военкомата, то в направление должна указываться явка после прохождения обследования.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 84 раз(а) в 82 сообщениях

Цитата Сообщение от Бородкин Посмотреть сообщение
    День добрый. Я прошел медкомиссию в военкомате и отлежал в больнице на обследовании. Прошёл месяц после выписки, но меня не вызывают в военкомат. Кто-нибудь может подсказать, что это значит? И как мне сейчас поступить?
    бегом бежать в военкомат. Неявка после прохождения мед. обследования приравнивается к неявке по подписанной повестке

ирдис
    Гость

Цитата Сообщение от Бородкин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, если вы получили направление на обследование от военкомата, то в направление должна указываться явка после прохождения обследования.
    Сразу после выписки я явился и передал им справку из больницы. (Акт из этой больницы передают в РВК курьером). Мне сказали, что акт еще не пришел и меня вызовут повесткой.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от DPVolcov Посмотреть сообщение
    бегом бежать в военкомат. Неявка после прохождения мед. обследования приравнивается к неявке по подписанной повестке
    Сразу после выписки я явился и передал им справку из больницы. (Акт из этой больницы передают в РВК курьером). Мне сказали, что акт еще не пришел и меня вызовут повесткой.
    Последний раз редактировалось ирдис; 16.12.2009 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от ирдис Посмотреть сообщение
    Ждите повестку. Вы уверены, что у вас имеется заболевание, вследствие которого, освобождают от призыва на военную службу?
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 16.12.2009 в 11:49.

Ваши права