Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Части в Смоленске

Ефрейтор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 52 Части в Смоленске

В субботу мне позвонил мой друг попросил ему закинуть денег на карточку в этот же день. Но т.к банки были закрыты договорились о понедельнике, спросив его зачем деньги ведь недавно посылали сказал, что немного накосячили и надо отдать лаве.
    Сегодня с утра проснулся от его звонка, рассказал что бабло нужно срочно т.к оказывается когда они ходили в увал кто-то украл одежду и сейчас его прессуют. Говорит, что в части полно осетин/чеченов и прочего быдла которые обещают его убить (разговаривали с ним минут 10 в трубку постоянно слышал угрозы) если денег не будет.... Сказал,что постоянно избивают
    Т.к карты у него своей нет то он мне скинул номер карточки с фио человека которому деньги надо положить (собственно он предположительно и есть тот самый вымогатель нерусский). На этот номер уже 2 раза переводили деньги. Завтра будет 3-ий раз
    Мой друг совсем не дурак и я его прекрасно знаю. Там видимо большой косяк т.к 1 на 1 да даже 5 на 1 на него бы никто в жизни не полез он дурь-машина в прямом смысле слова :))

Вот сейчас что можно делать с этой инфой? Сидеть и ждать когда его по здоровью комисуют я не хочу и не дай бог придет похоронка...
    Куда можно с этим обратиться или скинуть инфу, звонить ему не могу т.к нету сим карты, а звонил он с чужого номера, да даже номера его части не знаю только город, ему не дают писать письма....

Старший сержант
    Поблагодарить
    997
    Поблагодарили 4,791 раз(а) в 430 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Части в Смоленске

Срочно в комитет солдатских матерей:(499) 369-52-18
    www.soldiers-mothers-rus.ru

Ваши права