Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Могут ли отказать в улучшении жилищных условий?

Admiral85
    Гость

Icon 32 Могут ли отказать в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте! Я ветеран боевых действий. Своего жилья нет. Прописан 2 года в заводском общежитии, которое мне предоставили как работнику предприятия не имеющего своего жилья. На меня приходится 6 кв. жил.площади. Женился год назад. Жена не имеет местной прописки, только временную регистрацию. В общежитии проживать возможности нет, так как оно не является семейным. Снимаем квартиру. Детей нет. Собираю документы на улучшение жилищных условий как ветеран боевых действий. Документы просят за последние пять лет на меня и жену. Жена прописана в другом регионе России. В деревне у родителей. Дом оформлен на её отца. Всего прописано 4 человека в доме площадью 90 кв. Могут ли мне отказать в улучшении жилищных уловий?

Лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 128 раз(а) в 122 сообщениях

По умолчанию Re: Могут ли отказать в улучшении жилищных условий?

Цитата Сообщение от Admiral85 Посмотреть сообщение
    Собираю документы на улучшение жилищных условий как ветеран боевых действий. Документы просят за последние пять лет на меня и жену. Жена прописана в другом регионе России. В деревне у родителей. Дом оформлен на её отца. Всего прописано 4 человека в доме площадью 90 кв. Могут ли мне отказать в улучшении жилищных уловий?
    регистрация жены в другом месте не является основанием для ограничения ее права на жилое помещение как члена вашей семьи
    Независимый консультант
    юридическая помощь в СПб

Admiral85
    Гость

По умолчанию Re: Могут ли отказать в улучшении жилищных условий?

Спасибо!

Ваши права