Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Вопрос по отсрочкам: по уходу за родителями и образование


  1. #1
    chemic
    Гость

    По умолчанию Вопрос по отсрочкам: по уходу за родителями и образование

    Здравствуйте!
    Мне 25 лет.
    Я получил отсрочку по уходу за матерью в 2007 году. На тот момент, как и сейчас я был не женат. Если я женюсь, не повлияет ли это на отсрочку от армии?

    Вопрос 2:
    Предоставляется ли отсрочка если я закончил университет (специалист), а теперь учусь в дневной магистратуре другого ВУЗа? Учусь на бюджете.

    Оно как бы и второе высшее и не совсем второе, т.к. программа не второго высшего, а именно магистратуры. Думаю, что это такое объяснять не надо.

    Спасибо!

  2. #2
    Младший сержант

    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Кимры
    Возраст
    31
    Сообщений
    120
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по отсрочкам: по уходу за родителями и образование

    1. Женитьба не влияет.

    2. Да. Если перерыва между универом и магистратурой не было - отсрочка предоставляется (для аспирантуры может быть перерыв).

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    70
    Поблагодарить
    70
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Re: Вопрос по отсрочкам: по уходу за родителями и образование

    Цитата Сообщение от VovaVV Посмотреть сообщение
    для аспирантуры может быть перерыв
    Каким по сроку?

  4. #4
    chemic
    Гость

    По умолчанию Re: Вопрос по отсрочкам: по уходу за родителями и образование

    Цитата Сообщение от VovaVV Посмотреть сообщение
    Да. Если перерыва между универом и магистратурой не было
    Был перерыв, 2 года. А что за правила такие про перерыв?

    P.S. хорошо хоть жениться можно :)

  5. #5
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по отсрочкам: по уходу за родителями и образование

    В соответствии с пп.а п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru