Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

вариант оформления загранпаспорта без справки от военкомата

Старшина

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 55 раз(а) в 25 сообщениях

По умолчанию вариант оформления загранпаспорта без справки от военкомата

http://www.embrus.org.ua/consulate/f...ELEMENT_ID=386

самый главный вопрос,нужно ли получать временную регистрацию ( если нужно то как ее получить?) для оформления паспорта?
    или можно приехать на один день,подать документы,а через три месяца снова приехать за загранником?

кстати если это работающая тема,предлагаю всем у кого нет загранника объединится и поехать вместе в Киев,я думаю таких как я,которые на форуме из-за загранника торчат немало,если бы не чертов паспорт,я бы на военкомат вообще не обращал бы внимания,ну стучатся два раза за призыв в дверь,подумаешь сколько у меня шансов встретиться с ними в дверях- о.1 % ,то есть не больше чем быть сбитым машиной,если на улице менты остановят (хотя такого за 23 года не разу не было,при том что в метро спускаюсь 5-6 дней в неделю с 16 лет,и кажется, я знаю в чем секрет),есть студак с печатью на этот год,в списках уклонистов Москвы,я не числюсь,если беспредел- ложись на землю, симулируй язву,если пыром по почкам-ношу с собой марганцовку-на член и расказываешь хирургу как с другом снимали на ярославке на ночь,а через два дня стало резать и капать по утрам с конца,если хирургу пох- симулируй перед психиатром в военкомате(не умеешь симулировать-встань перед ним и дрочи),если психиатру понравилось-всегда ношу с собой наручники,просто приковать себя к батарее,если вырвали вместе с батареей-дать взятку на распределителе чтобы выпустили,преред медосмотром резать себе предплечья(у меня знакомый сам пошел в армию,на распределителе его чуть не комиссовали,потому как были старые шрамы на предплечьях(даже не на запястьях!!!),так и сказали что он суицидник,еле уговорил отправить),ну и последнее всегда сидеть в сортире,когда идет построение,главное не отзываться ,в итоге получаем,что в армию при всем нашем нежелании и действий направленных против этого можно пойти только в одном случае ,если в темном переулке подбегут менты с хлороформом и вас спящего отгрузят на поезд
    поэтому только загранник доставляет сильнейший гемор,вариант как его получить,я написал теперь жду ваших коментов,особенно по поводу регистрации

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: вариант оформления загранпаспорта без справки от военкомата

Если вы имеете ввиду, нужно ли будет оформлять временную регистрацию в Украине - да. приехать, подать документы и уехать не получиться, всё проверяется на таможне.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Старшина

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 55 раз(а) в 25 сообщениях

э-э-эммм
    так ведь на украине можно находиться 90 дней без регистрации,какие могут быть проблемы с таможней?
    Последний раз редактировалось kayt_80; 05.12.2009 в 23:43.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Так приехать вы хотите для оформления регистрации?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Думаю, в этом случае не должно быть российской регистрации, а быть только регистрация на Украине. По временной даже у нас в РФ еще не факт, что получишь паспорт в том месте, где живешь, а не зарегестрирован постоянно.
    Если выписаться отсюда, прописать на Укарине (а для этого там нужны либо родственники, либо работа), то тогда вариант вплоне рабочий.

Ваши права