Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

отсрочка от сборов


  1. #1
    Юрий К
    Гость

    По умолчанию отсрочка от сборов

    у меня скоро родится второй ребенок. пока я имею отсрочку по п. "н" статьи 11 положения о порядке проведения сборов и п. "и" статьи 24 закона "О воинской обязанности и военной службе". при этом пп. "г" и "д" этой статить не действуют. Значит сразу после рождения ребенка я могу быть призван на сборы или есть еще законный способ уклониться от этих нежелательных мероприятий?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию

    День добрый, согласно пп."м" п.2 ст.55 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от военных сборов освобождаются граждане, имеющие основания для отсрочки от призыва на военную службу, предусмотренные пп. ... "и" ... п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru