Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

в\ч 19612

анрост
    Гость

Icon 34 в\ч 19612

в\ч 19612 как в ней живется .как дедовщина и какого числа будет присяга осеннего призыва

aht.j
    Гость

По умолчанию Re: в\ч 19612

Нашего сына позавчера отправили тутдаже .Он вечером отзвонился с чужого телефона что он в бывшей "Кантемировке"(разговор длился 48 сек.),а сегодня в военкомате сообщили что он в В/Ч19612Больше звонков от него небыло.Собираемся ехать туда в воскресенье.Если кому чтото надо узнать пишите.

SvetlanaK
    Гость

Я мама призывника. Нас только забрали. Не могли бы Вы рассказать немножко про эту часть? Буду очень признательна

Looka
    Гость

Цитата Сообщение от SvetlanaK Посмотреть сообщение
    Я мама призывника. Нас только забрали. Не могли бы Вы рассказать немножко про эту часть? Буду очень признательна
    Присоединяюсь к вопросу. И может кто подскажет как туда проехать, чтобы попасть на присягу? К какому КПП и где находится.

Заранее признателен....

aht1.j
    Гость

Отвечаю на выше заданые вопросы.Кантемировская девизия теперь в прошлом из-за сокрашения ,это Кантемировская бригада.Проехать туда можно из Москвы по Киевскому шоссе(Ленинский пр. или пр.Вернадского) до Норо-Фоминска там на светафоре напрово в город,держитесь главной дороги доезжаете то т-образного перекрёстка упрётесь в Макдональдс поворачиваете напрово и на следующем светафоре налево (держитесь главной дороге)дальше прямо по Кубинскому шоссе 1-1.5 км справа увидете 3 танка после них сразу КПП номер один Кантемировской бригады .Бригада образцово показательная поэтому там уставщина ,можно иметь мобильник(свободно),магазин на територии части ,чайная.Завтра у нашего присяга.Поедем посмотрим как там внутри.Если есть какието вопросы то пишите.Есть телефон оперативного дежурного у которого вообщем можно многое узнать.

Looka
    Гость

Сегодня были на присяги.
    Есть много фотографий, в том числе общих, если кому интересно, дайте знать, где нить выложу....

aht1.j
    Гость

Да тоже были на присяге.Более безобразного поведения родителей мы ещё не видели .Я понимаю справедливый гнев подполковника.Тоже есть фото с присяги даже видео есть.А кстате в каком подразделении будет служить ваш сын? Наш в "АДН".

aht1.j
    Гость

Вот присяга!

Looka
    Гость

:-)
    Наш тоже в АДН. Был. Вчера распределдили по подразделениям. Спортивная рота, РБХЗ (рота биологической и хим защиты), 6 новобранцев из тех кто 27-го принимали присягу. Фотки чуть позже выложу, взвод похоже соседний с Вашим...

Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от aht1.j Посмотреть сообщение
    Да тоже были на присяге.Более безобразного поведения родителей мы ещё не видели .Я понимаю справедливый гнев подполковника.Тоже есть фото с присяги даже видео есть.А кстате в каком подразделении будет служить ваш сын? Наш в "АДН".
    А насчет поведения родителей, не думаю что Вы правы. Во первых там не только родители были. И главное - найти своего ребенка (хотя язык уже не поворачивается его так называть) действительно было не просто.

Кроме того, даже на этом примере, слова подполковника расходились с делом.
    1. Всех обещали привести в клуб, де факто с роты отпускали после прихода родителей.
    2. Справки на руках у ребят, де факто лейтенант выписывал в присутствии родителей.
    3. Паспорта вернут в понедельник, де факто отдали сразу, родлителям в подразделении.

Можно продолжать. Это наша Родина.....

Дай Бог им сил вынести все это и не потерять человеческое....
    Последний раз редактировалось Looka; 29.12.2009 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение

aht1.j
    Гость

А мы даже справку и паспорт спрашивать не стали.Раз сказали в понедельник ,поэтому "глупых вопросов " задавать не стали.
    Да когда я служил ,такого дурдома не было.
    А где находится РБХЗ по отношению к АДН?В АДН осталось 5-ро молодых включая нашего.
    Дай им Бог сила и терпения!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права