Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

В/Ч 5128 ВВ МВД МОСКВА

sulanva
    Гость

Icon 55 В/Ч 5128 ВВ МВД МОСКВА

Давайте знакомиться, мой брат был призван в армию 23 ноября 2009, сейчас проходит учебную подготовку в этой части....Впечатления от армии ущё него самые разные, но в общем не унывает, уже успел простудиться впрочем и вылечился уже тоже. У меня есть такое предложение, я проживаю в Москве и уже навещала его несколько раз, но в их призыве много мальчишек и из других городов России. Я уверена , что многие из них ещё не получали никакой весточки из дома в силу расстояний, так вот чтобы ускорить процесс, можно отправлять чвои письма на мой почтовый емейл адрес, и я могла бы их распечатать и тут же передать парням, через брата...понимаю что предложение очень и очень сомнительное, я чужой человек но может в нем что то есть....В следующий раз в части буду в это воскресенье, так что обращайтесь я и брату скажу чтобы он парням в роте передал....

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: В/Ч 5128 ВВ МВД МОСКВА

Здравствуйте,мой брат был призван 22 октября 2009 года,в воинскую часть прибыл 24 октября.Сегодня уже 82 дня как он служит.На присягу не поехали,т.к он котигорически не захотел что бы приезжали,мол еще сложнее будет потом.Какая у вас есть информация об этой воинской части???жду ответа!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Всем день добрый! Завут меня Илья. Я сам служил в этой части в первой патрульной роте, Камондир роты был Бучнев Владимир Петрович, он и сей служит в штабе полка, Офицер с большой буквы, службу я закончил в звании старшены в 2002году. Все с вашими братьями, сыновьями, будет хорошо, часть отличная, Офицэры.остольное зависит тольклько от самих солдат!!!

4. Этот пользователь поблагодарил Харек за это полезное сообщение:

Янулька92 (31.05.2010)

Рядовой
    Поблагодарить
    0

Icon 55 Re: В/Ч 5128 ВВ МВД МОСКВА

Привет! спасибо за твое предложение, а как зовут твоего брата? Просто у меня там муж сейчас служит, и я от него письма получаю, но никак не могу поговорить.
    Да... и еще твое предложение не плохое, но письма получаются открытые для чтения)))
    Мне только одно интересует, доходят ли мои письма мужу и можно ли это узнать, как-нибудь? Через твоего братишку)

Рядовой

Поблагодарить
    0

Ну вот, а я опоздала. Сын служит в этой части с августа 2011. Связи практически никакой. Куда хоть письма-то писать, на какой адрес?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 174 раз(а) в 102 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

lana_nco, адрес такой Стандартная улица 13, только индекса вот не знаю, но мне кажется в интернете можно найти.А вообще правда часть хорошая дедовщины нет, и действительно все зависит от того как сам солдат себя поставит

г.Москва в/ч 5128 МВД

Оффтоп

Дембельский аккордик

Рядовой

Поблагодарить
    1

Нас перевели в эту часть и Калуги,телефон молчит,как узнать телефон части,ведь там есть офицер по работе с личным составом?

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

По всем вопросам просьба обращаться в тему:
    http://www.prizyvnik.info/threads/50...highlight=5128

Ваши права