Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Помогите советом!

Младший сержант
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 57 раз(а) в 25 сообщениях

По умолчанию Помогите советом!

Девочки, прошу совета! Может я не в тему, но попробуйте меня понять и простите, если что не так. Моего МЧ (мужа) две недели назад забрали в армию. И всё бы хорошо, но я узнала, что у него есть другая:( изменил ли мне физически незнаю, но морально точно!.. Он общительный,и я всегда ревновала к его "просто" общения, но со временем привыкла. А за месяц до того как забрали узнала, что он очень уж хорошо общается с одной девкой (у нас в последнее время были ссоры, исчезло взаимопонимание, да и я сижу в декрете с дочкой, всё внимание ей). Так вот, месяц назад зашла к нему ВКонтакт и увидела, что это девка написала сообщение: "милый, я соскучилась за тобой! Позвони мне".

Добавлено через 2 минуты
    Как потом он мне сказал, в одну из наших ссор (я тогда в пылу сказала, что разведусь) он по делам ездил в другой город, как раз где она живет. И они решили просто увидеться. Потом созванивались. Он даже по пьяне предложил ей встречаться после развода со мной! Он был уверен в этом! И она согласилась. Я узнав об этом выгнала его из дома, он уехал к маме. Всё это время общались в асе, выясняли отношения.

Добавлено через 8 минут
    За неделю до призыва приехал мириться, сказал что с ней покончит, что это была ошибка, что любит меня, нужна только я.. И я поверила. И эта неделя была восхитительна! Ходили в кино, кафе, бар с его друзьями, просто гуляли. 20 ноября замерзла, провожая его. Он дома оставил телефон, взял старый с собой. Я захотела пока попользоваться. Увидела смс, где она писала:не хочешь общаться, и не надо. Подумала, что сдержал слово, порвал с ней.. А позже увидела отчеты о доставке и содержание. За день до призыва он утром послал ей:доброе утро мое солнышко!.. Вечером:я занят моя принцесса! Гад! Мы тогда гуляли вместе!.. Звонил из части. Сказала что всё знаю, и попросила не делать из нас дур, и выбрать кто ему нужен

Добавлено через 12 минут
    Он сказал, что позвонил ей и попрощался, что могу сама позвонить ей и убедиться. Что я делать не стала, зачем она мне нужна. Но у меня вся вера пропала к нему! Он мне много раз обещал не общаться с постороними девушками! И здесь он врал мне в глаза!.. Сейчас звонит и пишет, что любит:( а я в депрессии. Он говорит так, потому что понимает, что только я и его мама будем ждать. Хотя может и она, она присылала ему смс с адресом, видно чтоб письма писал.. Что делать, незнаю..
    Последний раз редактировалось Angel_keeper; 04.12.2009 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
    Дождалась)

Рядовой

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 38 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите советом!

Это очень личное и вас рассудит только ВРЕМЯ! Сильно не растраивайтесь у вас ребенок , а он скорей всего кое что поймет Что есть какие то ценности в жизни.

3. Этот пользователь поблагодарил ATEC за это полезное сообщение:

Angel_keeper (04.12.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    1,212
    Поблагодарили 140 раз(а) в 18 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Angel_keeper Посмотреть сообщение
    (у нас в последнее время были ссоры, исчезло взаимопонимание, да и я сижу в декрете с дочкой, всё внимание ей).
    Лучше в сердце любовь,
    Чем проклятье и злоба...
    Ведь однажды простив,
    Станешь в сто крат добрей.
    Это в жизни так важно,
    Это в жизни поможет,
    Не терять...ни любимых,
    Ни добрых друзей...

5. Эти 6 пользователей поблагодарили Кристиля за это полезное сообщение:

Angel_keeper (04.12.2009), hooliganka666 (05.12.2009), Satlin (18.01.2010), Малявка (18.01.2010), Роман87 (04.12.2009), Сестра Катя (05.12.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях

Девочки, прошу совета! Может я не в тему, но попробуйте меня понять и простите, если что не так. Моего МЧ (мужа) две недели назад забрали в армию. И всё бы хорошо, но я узнала, что у него есть другая:( изменил ли мне физически незнаю, но морально точно!.. Он общительный,и я всегда ревновала к его "просто" общения, но со временем привыкла. А за месяц до того как забрали узнала, что он очень уж хорошо общается с одной девкой (у нас в последнее время были ссоры, исчезло взаимопонимание, да и я сижу в декрете с дочкой, всё внимание ей). Так вот, месяц назад зашла к нему ВКонтакт и увидела, что это девка написала сообщение: "милый, я соскучилась за тобой! Позвони мне".

Добавлено через 2 минуты
    Как потом он мне сказал, в одну из наших ссор (я тогда в пылу сказала, что разведусь) он по делам ездил в другой город, как раз где она живет. И они решили просто увидеться. Потом созванивались. Он даже по пьяне предложил ей встречаться после развода со мной! Он был уверен в этом! И она согласилась. Я узнав об этом выгнала его из дома, он уехал к маме. Всё это время общались в асе, выясняли отношения.

Добавлено через 8 минут
    За неделю до призыва приехал мириться, сказал что с ней покончит, что это была ошибка, что любит меня, нужна только я.. И я поверила. И эта неделя была восхитительна! Ходили в кино, кафе, бар с его друзьями, просто гуляли. 20 ноября замерзла, провожая его. Он дома оставил телефон, взял старый с собой. Я захотела пока попользоваться. Увидела смс, где она писала:не хочешь общаться, и не надо. Подумала, что сдержал слово, порвал с ней.. А позже увидела отчеты о доставке и содержание. За день до призыва он утром послал ей:доброе утро мое солнышко!.. Вечером:я занят моя принцесса! Гад! Мы тогда гуляли вместе!.. Звонил из части. Сказала что всё знаю, и попросила не делать из нас дур, и выбрать кто ему нужен

Добавлено через 12 минут
    Он сказал, что позвонил ей и попрощался, что могу сама позвонить ей и убедиться. Что я делать не стала, зачем она мне нужна. Но у меня вся вера пропала к нему! Он мне много раз обещал не общаться с постороними девушками! И здесь он врал мне в глаза!.. Сейчас звонит и пишет, что любит:( а я в депрессии. Он говорит так, потому что понимает, что только я и его мама будем ждать. Хотя может и она, она присылала ему смс с адресом, видно чтоб письма писал.. Что делать, незнаю..
    Если честно, то мне кажется Вам надо на другой форум....... Другой сайт вообще.....

7. Эти 2 пользователей поблагодарили Василёк_НН за это полезное сообщение:

Masyanya (18.01.2010), Ya_Sestra (08.09.2013)

Подполковник
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 283 раз(а) в 256 сообщениях

Если мужчине что-то не хватает со своей девушкой, он будет искать это на стороне...
    Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне....

9. Этот пользователь поблагодарил Игорь Каспер-Юст за это полезное сообщение:

Masyanya (18.01.2010)

Младший сержант
    Поблагодарить
    17

Игорь Каспер-Юст, ему всегда со мной всё хватало. А если бы нет, то у нас был уговор, что мы расходимся без измен.. Спасибо всем, кто ответил. Понимаю, что это личное. А на этом сайте написала, потому что нужен совет, может ли армия изменить его.
    Дождалась)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях

Игорь Каспер-Юст, ему всегда со мной всё хватало. А если бы нет, то у нас был уговор, что мы расходимся без измен.. Спасибо всем, кто ответил. Понимаю, что это личное. А на этом сайте написала, потому что нужен совет, может ли армия изменить его.
    Армия в этом плане его не изменит......
    Но все равно попробуйте дождитесь, а там видно будет.
    По крайней мере у Вас козырь будет на руках, что Вы его дождались
    Последний раз редактировалось Василёк_НН; 04.12.2009 в 20:53.

12. Этот пользователь поблагодарил Василёк_НН за это полезное сообщение:

Angel_keeper (04.12.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    111
    Поблагодарили 165 раз(а) в 75 сообщениях

Angel_keeper, да я даже просто не знаю, что советовать в данной ситуации!!!!!!В армии может он действительно поймет кто ему нужен!!!!!!Я думаю надо на прсягу съездить, а потом уже поговорить на эту тему!!!!!!!
    Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Младший сержант
    Поблагодарить
    17

Я тоже думаю надо, он сейчас не так уж и далеко, я без проблем бы съездила.. Но захочет ли он?..
    Дождалась)

Младший сержант
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 239 раз(а) в 42 сообщениях

Angel_keeper, Добрый день. Я бы в данной ситуации думала больше о Вашем ребенке. Вы ведь все-равно будете общаться с мужем, он не посторонний вам человек и отец вашей дочурки. Приятного мало,конечно, в такой ситуации. Но время все расставит по местам.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права