Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Очень срочно нужна ваша помощь! Диагноз по неврологу. Какая категория?

Ефрейтор

Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Очень срочно нужна ваша помощь! Диагноз по неврологу. Какая категория?

Добрый день уважаемые участники форума.

Очень Вас прошу мне помочь и посмотреть на акт, который заполнила невролог. В понедельник иду с этим актом в военкомат.

На какую категорию претендовать в военкомате?

ЗЫ: Заранее премного благодарен за любые ответы и комментарии.

Ефрейтор

Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Очень срочно нужна ваша помощь! Диагноз по неврологу. Какая категория?

Более подробное описание моей ситуации с неврологом:

С 93го года наблюдаюсь у невролога. Изначально был нервный тик на глаза. Наблюдался в течение 5ти лет, но потом, в возрасте примерно 17 лет прекратил, так как нервный тик прекратился. Тем не менее остались частые головные боли.
    В военкомате, после окончания университета мне поставили категорию "Г", посмотрев на записи невролога. Дали направление в местную поликлинику в котором указали:
    СВД цефалгия, невроз навязчивых движений, в анамнезе на ЭЭГ 99 года - иритативные явления. Заполнить акт + обследование (КТ г/мозга).
    Невролог в моей пол-ке сказала брать мне квоту на бесплатное КТ. Я взял квоту на КТ и квоту на невролога в нашем местном диагностическом центре.
    Невролог в ДЦ написала след диагноз: синдром вегетососудистой дистонии конституциональной природы, субкомпенсация.
    +
    делали ЭЭГ с картированием г/мозга:
    результат: На ЭЭГ регистрируются легкие общемозговые изменения без признаков локальной патологии и проксизмальной активности, Дисфункции средних структур не регистрируется. Ирритативная дисфункция не регистрируется.
    На КТ головы результат следующий:
    Субархноидальные пространства и сильвиевы щели расширены, преимущественно в лобных отделах.
    Заключение КТ головы: Очаговой патологии г/мозга не выявлено. Наружная гидроцефалия.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Очень срочно нужна ваша помощь! Диагноз по неврологу. Какая категория?

по акту у вас категория «Б»-годны с незначительными ограничениями ст. 24 раписания болезней.

Ваши права