Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Как втюхать мед доки не ходя в ВК

Мбамба
    Гость

По умолчанию Как втюхать мед доки не ходя в ВК

Собственно всё сказано в названии темы.
    У меня есть мед. документ который не даёт 100% гарантии признания меня не годным. Но категорию годности, а значит и внимание к себе со стороны ВК он собъёт точно.
    Поэтому большая просьба форумчанам подсказать как бы мне сей документ втюхать в ВК туда не являясь.
    Заранее спасибо.

Подполковник

Поблагодарить
    121
    Поблагодарили 257 раз(а) в 217 сообщениях

По умолчанию Re: Как втюхать мед доки не ходя в ВК

Цитата Сообщение от Мбамба Посмотреть сообщение
    Поэтому большая просьба форумчанам подсказать как бы мне сей документ втюхать в ВК туда не являясь.
    Отправить заказным письмом с уведомлением.

Впрочем, сомнительно как-то, что на военкомат эти документы произведут впечатление. Только если Вы хотите гарантированно получить направление на обследование при прохождении мед. комиссии, ИМО, это стоит делать.

Мбамба
    Гость

Цитата Сообщение от pervзывник Посмотреть сообщение
    Отправить заказным письмом с уведомлением.

Впрочем, сомнительно как-то, что на военкомат эти документы произведут впечатление. Только если Вы хотите гарантированно получить направление на обследование при прохождении мед. комиссии, ИМО, это стоит делать.
    Ну так хоть в случае моей поимки у меня будут аргументы чтоб отмазыватся.
    А что в заказном письме писать?

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 208 раз(а) в 203 сообщениях

У меня есть мед. документ который не даёт 100% гарантии признания меня не годным. Но категорию годности, а значит и внимание к себе со стороны ВК он собъёт точно.
    Этим требованиям отвечает только один документ - акт исследования состояния здоровья, выданный ВК и заполненный реестровым медицинским учреждением с непризывным диагнозом. Думаю у вас такого нет. Следовательно ваше предприятие вряд ли будет успешным.
    По существу: заказное ценное письмо с описью вложения и уведомлением о вручении.

Подполковник

Поблагодарить
    121
    Поблагодарили 257 раз(а) в 217 сообщениях

А что в заказном письме писать?
    Никогда не писал, если честно. Наверное, на имя военкома в свободной форме с просьбой приобщить документы к личному делу. Поищите по форуму для уточнения.

Цитата Сообщение от Oleg Baranov Посмотреть сообщение
    заказное ценное письмо с описью вложения и уведомлением о вручении.
    Если не ошибаюсь, письмо может быть либо заказное с уведомлением, либо ценное с описью, но никак не оба варианта одновременно.

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 208 раз(а) в 203 сообщениях

Цитата Сообщение от pervзывник Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, письмо может быть либо заказное с уведомлением, либо ценное с описью, но никак не оба варианта одновременно.
    Может быть и оба варианта одновременно. Сам отправлял. Просто конверт не запечатываете, приклеивайте к нему уведомление и отдаете на почте вместе с двумя описями. Одну опись вам вернут с оттиском штемпеля, потом ждите уведомления. Все просто)

Сержант

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях

Мбамба, что-за заболевание-то?

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от Oleg Baranov Посмотреть сообщение
    По существу: заказное ценное письмо с описью вложения и уведомлением о вручении.
    Ни в коем случае ценным письмом не отправлять. В военкомат - только заказным письмом. Потому, что ценные письма почта не доставляет. А ходить на почту за корреспонденцией представители власти не обязаны. Правящая кодла прекрасно понимает, что в ценном письме находятся не деньги на взятки, а, наоборот, неприятные для них документы, которые препятствуют осуществлению коммерческой деятельности военкомата. Плюс на получение ценного письма необходима доверенность и договор о материальной ответственности, что позволяет им НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ не брать ваши письма с почты. Через месяц почта возвращает письма отправителю.

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от 16.05.87 Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже интересует этот вопрос. Будет ответ, - будет образец заявления.
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 04.12.2009 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Но категорию годности, а значит и внимание к себе со стороны ВК он собъёт точно.
    Даже послав заказным письмом эти док-ты - на это заказное письмо вряд ли придет ответ с вложенным ВБ с "Б" или с "справкой" о том, что бы данного гражданина не забирали СМы. Так что логики не вижу, если не хотите привлекать к себе внимание - просто не появляйтесь в РВК, пройдет призыв - тогда и можно будет предъявить документы, а так же найти то, что даст освобождние на 100%, а данные поползновения с письмами могут только больше привлечь внимание РВК к вам.

Мбамба
    Гость

Цитата Сообщение от Anxi Посмотреть сообщение
    Даже послав заказным письмом эти док-ты - на это заказное письмо вряд ли придет ответ с вложенным ВБ с "Б" или с "справкой" о том, что бы данного гражданина не забирали СМы. Так что логики не вижу, если не хотите привлекать к себе внимание - просто не появляйтесь в РВК, пройдет призыв - тогда и можно будет предъявить документы, а так же найти то, что даст освобождние на 100%, а данные поползновения с письмами могут только больше привлечь внимание РВК к вам.
    Логика простая. Если меня хватают на улице у меня в личном деле должны быть доки с диагнозом чтоб я мог хоть чего то требовать, и на что то рассчитывать в разговорах с врачами. Если там будут доки на годность Б-4 может и отстанут.

Цитата Сообщение от 16.05.87 Посмотреть сообщение
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=46178
    Я ходил в офис "призывника". Мне там сказали что сей диагноз на Б-4 тянет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права