Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Повторная медкомиссию, если есть военник и В-ограниченно годен.

Punkerman
    Гость

По умолчанию Повторная медкомиссию, если есть военник и В-ограниченно годен.

Добрый день!
    Мне 23. В октябре 2004 года в 18 был признан В-ограниченно годным к службе и получил военник. В нем написали, что должен пройти повторную медкомиссию в октябре 2007 года,а уже 2009 и я её не проходил, и мне никто ничего не писал не звонил) Недавно съездил в военкомат, сказали второпях, что уже не надо её проходить. Вопрос:
    1) Так ли это и почему проходить не надо?
    2) Не годен по зрению (-9,5 оба глаза). Могу ли я исправлять его пойти или ждать до 27 лет?
    3) Что делать с отметкой, что должен был пройти медкомиссию повторно, а не проходил? При устройстве на работу всегда вопрос задавали по этой теме.
    4) Что в 27 делать?

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 136 сообщениях

По умолчанию Re: Повторная медкомиссию, если есть военник и В-ограниченно годен.

Здравствуйте, с 2005 года у всех, кто имеет категорию "в" НЕ ПОДЛЕЖИТ ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЮ, на работе объясните, что в связи с принятием ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА №886 ОТ 31.12.2004 ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО.

3. Этот пользователь поблагодарил Бородкин за это полезное сообщение:

Punkerman (04.12.2009)

Punkerman
    Гость

По умолчанию Re: Повторная медкомиссию, если есть военник и В-ограниченно годен.

Спасибо за ответ! То есть я могу спокойно пойти исправить зрение и меня не заберут?))

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Спокойно можно идти и исправлять зрение.

6. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

Punkerman (04.12.2009)

Ваши права