Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Как попасть в определённые войска? (ВВС)

Dmitry93
    Гость

Icon 36 Как попасть в определённые войска? (ВВС)

Добрый день, в середине декабря станавляюсь на первоначальный воинский учет! уже получил бумаги для заполнения жэу, милицией, школой, родителями, призывником и прочие...

Я хочу попасть в ВВС, рвусь к железным птичкам так как отец авиатор, с детства увлекаюсь ракето-и самоелето-строением....

И надеюсь получить советы как заполнить документы, составить характеристику (класснуха сказала, что я могу составить ее сам, а она подпишет)..подогнать так сказать инфу в документах так, что бы меня взяли в ВВС....

жду помощии...))

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: Как попасть в определённые войска? (ВВС)

Цитата Сообщение от Dmitry93 Посмотреть сообщение
    Добрый день, в середине декабря станавляюсь на первоначальный воинский учет! уже получил бумаги для заполнения жэу, милицией, школой, родителями, призывником и прочие...

Я хочу попасть в ВВС, рвусь к железным птичкам так как отец авиатор, с детства увлекаюсь ракето-и самоелето-строением....

И надеюсь получить советы как заполнить документы, составить характеристику (класснуха сказала, что я могу составить ее сам, а она подпишет)..подогнать так сказать инфу в документах так, что бы меня взяли в ВВС....

жду помощии...))
    От вашего желания ничего не зависит. Если прям таки хочется то лучше попробовать поступить в ВВУЗ, связанный с авиацией.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 84 раз(а) в 82 сообщениях

По умолчанию Re: Как попасть в определённые войска? (ВВС)

Еще одно основание - наличие специальности, связанной с определенным видом войск. Если Ваши увлечения ракето и самолетостроением можно задокументировать - обязательно предоставьте в военкомат эти сведения и попросите, чтоб их приложили к делу.

Ваши права