Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Хронический отит среднего уха

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Хронический отит среднего уха

Здравствуйте, получил повестку, через пару дней идти в военкомат. Пару лет назад продуло ухо, месяц болел дома, в итоге заработал хронический отит среднего уха, который меня с тех пор никак не беспокоил и справок о том, что болею им у меня нет, слух 100%, могу ли я рассчитывать на освобождение от призыва?
    Да и если всё-таки попаду в армию, могу ли я рассчитывать на комиссование из армии? Т.к. понимаю, что уже поздно взялся за это дело

Подполковник
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 283 раз(а) в 256 сообщениях

По умолчанию Re: Хронический отит среднего уха

Для зачисления в запас нужен двусторонний или односторонний хронический гнойный средний отит.
    Наличие хронического гнойного среднего отита должно быть подтверждено отоскопическими данными (перфорация барабанной перепонки, отделяемое из барабанной полости), посевом отделяемого из барабанной полости на микрофлору, рентгенографией височных костей по Шюллеру и Майеру.
    Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне....

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

По умолчанию Re: Хронический отит среднего уха

Цитата Сообщение от baratum Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, получил повестку, через пару дней идти в военкомат. Пару лет назад продуло ухо, месяц болел дома, в итоге заработал хронический отит среднего уха, который меня с тех пор никак не беспокоил и справок о том, что болею им у меня нет, слух 100%, могу ли я рассчитывать на освобождение от призыва?
    Да и если всё-таки попаду в армию, могу ли я рассчитывать на комиссование из армии? Т.к. понимаю, что уже поздно взялся за это дело
    Вы подлежите призыву, а уволиться по болезни можете только при наличии болезней не позволяющие Вам дальнейшее прохождение военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права