Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Подскажите


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Ангарск
    Возраст
    31
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Подскажите

    Пару дней назад выписался из больницы после операции, на руках только выписной эпикриз. Собрался идти в военкомат, чтобы оформить отсрочку на полгода. Отсрочка полагается по 48 статье(Временные функциональные расстройства системы кровообращения после хирургического лечения).
    В военкомат надо нести один эпикриз или же надо еще какие нибудь мед.документы и справки?
    И нести туда оригинал или же копиую завереную у нотариуса?

    p.s. На операцию ложился сам, не по направлению военкомата. Повестка приходила один раз до госпитализации меня в больницу (я её не подписывал), в частности я и лег на операцию, чтоб получить отсрочку и спокойно провести полгода.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,718
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите

    Цитата Сообщение от Machete Посмотреть сообщение
    Пару дней назад выписался из больницы после операции, на руках только выписной эпикриз. Собрался идти в военкомат, чтобы оформить отсрочку на полгода. Отсрочка полагается по 48 статье(Временные функциональные расстройства системы кровообращения после хирургического лечения).
    В военкомат надо нести один эпикриз или же надо еще какие нибудь мед.документы и справки?
    И нести туда оригинал или же копиую завереную у нотариуса?

    p.s. На операцию ложился сам, не по направлению военкомата. Повестка приходила один раз до госпитализации меня в больницу (я её не подписывал), в частности я и лег на операцию, чтоб получить отсрочку и спокойно провести полгода.
    Оригинал лучше у себя оставить, а сдать копию.

  3. Этот пользователь поблагодарил Димитриан за это полезное сообщение:

    Machete (01.12.2009)

  4. #3
    Peregrine
    Гость

    По умолчанию Re: Подскажите

    Добрый день! Я призвался в армию 6 июля 2009г. Увольняться в 2010-ом. У нас в части ходят слухи что тех кто призвался весной всех уволят до 9 мая. И одногруппник который служит в Тамбове тоже такое слышал? Стоит ли верить этим слухам?

  5. #4
    Старший сержант

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    162
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите

    Цитата Сообщение от Peregrine Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я призвался в армию 6 июля 2009г. Увольняться в 2010-ом. У нас в части ходят слухи что тех кто призвался весной всех уволят до 9 мая. И одногруппник который служит в Тамбове тоже такое слышал? Стоит ли верить этим слухам?
    Не очень стоит. Согласно п. Д ч.1 ст. 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" № 53, срок военной службы устанавливается для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 г., - 12 месяцев.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru