Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 198 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1980

ПНД,подскажите...

Капитан
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 75 раз(а) в 65 сообщениях

Icon 5 ПНД,подскажите...

Здравствуйте.Сегодня ходил в ПНД,проторчал 2 часа с психами ,зашёл и начал свой рассказ:

Вот на что жаловался:Головные боли,плохой сон,смешанные мысли,нет смысла жизни,долгая депрессия,ничего не хочу делать,нет настроения,не хочу жить,нервозность,срывы,психи.

Врач сказал,что нужно сделать уколы какие-то там,но потом решил что бы мне не бегать туда-сюда,выписал таблетки...Антидепресанты и от злости что-то...И сказал,что пропьёшь таблетки и через дней 10 заходи к нам опять и рассказывай,как твои дела...

А я надеялся что меня в стационар кинут,но этого не произошло...

Так вот,мне через 10 дней прийти и опять сказать,что мне так же хреново и что ничего не помогло???Да???А что может быть дальше?Вообще,есть хоть какие-нибудь шансы мне теперь откосить по психушке???Или меня через 10 дней отправят домой и скажут ты здоров???!...Хелп...

И ещё,сегодня ходил к терапевту,мерил давление,показало 159 на 84.Она начала спрашивать,в роду был кто-нибудь с гипертонией и т.д.Я сказал что нет...Дала кучу анализов и сказала,что как сдам будет решать,что с давлением...Так вот,давление высокое чтоли???Я не понял...

Прошу срочного ответа...Спасибо.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: ПНД,подскажите...

смотрите статьи в расписании болезней с 16-ой по 19-ую!
    психиатр в военкомате вам должен дать кучу тестов...и если запорете тест...(и ещё справочку с ПНД возьмёте что всё с головой хреновенько у вас и депрессуха вас бьёт постоянно)...то можете смело рассчитывать на "В"!!!!
    только почитайте ОБЯЗАТЕЛЬНО эти статьи!!!!!
    чтоб вам точно знать за что держаться=))
    удачного откоса!!!=)

Добавлено через 4 минуты
    а вот с давлением у вас не всё в порядке....
    верхнее давление у вас завышено (не 120 как норма, а 159)...
    следовательно добивайтесь всего что только можете и по этому поводу...перед замером давления(походу к кардиологу) напейтесь кофе или настойки элеутерококка..давление повысится влёт!!!!

Добавлено через 8 минут
    статья 43
    К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.). (Как правило, МЧ, впервые обратившийся в военкомат с жалобами на артериальную гипертензию, и подтвердив соответственно вышеприведенные цифры АД, признается временно негодным сроком от 3 до 6 месяцев. МЧ (призывник) проходит обязательное стационарное обследование в кардиологическом отделении стационара, диспансера. По окончании обследования, независимо от результатов, врачи военкомата вправе дополнительно, на месте осуществлять контроль и наблюдение за динамикой артериального давления)

поднимите давление перед приёмом у врача-кардиолога - освободитесь на полгода....
    хотя у вас может быть кое-что серьёзное с сердцем...просто вы не замечаете...
    Последний раз редактировалось Алис Невёр; 01.12.2009 в 05:17. Причина: Добавлено сообщение
    Жизнь без армии это всё равно что любовь в резинке - движение есть, прогресса нет!=)

Подполковник
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях

"Шансы по психушке" есть всегда. Другой вопрос, что это не самый лучший вариант, так как потом могут быть проблемы с трудоустрйством и т.д.

Давление высоковато, но для военкомата недостаточно.

А вообще ПБ и ГБ -- чуть ли не самый распространенные темы. Почитайте форум.

(ПсихБольница и Гипертоническая Болезнь)
    Не ту страну назвали Гондурасом.

4. Этот пользователь поблагодарил pac1969 за это полезное сообщение:

Fiks (01.12.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    4

от военкомата нужно БЕГАТЬ...а не бежать туда!=)))
    если для него что-то НЕДОСТАТОЧНО-увеличим, поднимим...много-снизим...
    сегодня военкомат и коррупция-синонимы...и мне лично впадлу идти в солдаты чтобы вернться инвалидом..и смотреть потом как всякие зажравшиеся военкомы набивают свои карманы деньгами тех, кто сумел ему в лапу сунуть!!!!!!!!
    у моей семьи таких денег нет...поэтому нужно ДОБИВАТЬСЯ СВОЕГО...ВПЛОТЬ ДО СУДА...у нас у всех есть оружие против военкомата...и это РАСПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!
    всё остальное-от лукавого!
    Жизнь без армии это всё равно что любовь в резинке - движение есть, прогресса нет!=)

6. Эти 10 пользователей поблагодарили Алис Невёр за это полезное сообщение:

4ekict (10.06.2010), Fiks (01.12.2009), Litt (02.03.2011), maks8113 (02.04.2011), n3250 (02.11.2012), NatashkaO (06.11.2012), UdzinR (21.03.2012), VERA (15.03.2010), vermutt (26.12.2009), Роджер (04.10.2011)

Подполковник
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 166 раз(а) в 121 сообщениях

А что Вам выписали, какие препараты? Были ли вы в военкомате уже?

8. Этот пользователь поблагодарил healerovski за это полезное сообщение:

Fiks (01.12.2009)

Капитан
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 75 раз(а) в 65 сообщениях

healerovski, Я не могу разобраться в почерке врача,но он дал 2 рецепта,сказал что один,Антидепрессанты,а второй от психозов.А как они называются я не могу понять...

Алис Невёр,всё правильно!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    4

а кто собсна заставляет вас принимать эти таблетки???))))
    можно ими кошку накормить соседскую накрайняк
    смотрите, если обнаружили какую-то болезнь (по которой МОЖНО откосить) и врач выписывает какой-то рецепт, то рвём его нах...на части!!!!
    нам больше важен результат обследования...
    поэтому косите...вспомните как это сделал Виктор Цой..он тоже откосил в психушке...но когда он там находился-он молчал...и вообще не вступал ни в какие разговоры с врачами..=)))
    а вы например прикиньтесь, будто у вас глубокая депрессия..."таблетки не помогают типа"...главное не выходить из роли..)
    на вопросы отвечайте так: "не знаю".."ммм..может быть"..."наверное"...то есть ВАС НИЧЕГО НЕ КАСАЕТСЯ, ВЫ ПОГРУЖЕНЫ В СЕБЯ...

и там помоему тоже тесты выдают..в псих.диспансере...порите чушь несусветную...в борьбе с военкоматом честность-лишнее качество...

11. Этот пользователь поблагодарил Алис Невёр за это полезное сообщение:

NatashkaO (06.11.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А что в итоге, справку дают на руки? Если да, то через сколько минимум её должны дать? Надо ли являться в военкомат, если состоишь на учёте в ПНД, или, допустим, можно просто послать им эту справку заказным письмом с уведомлением о получении?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    4

заполняется акт обследования по окончании, с ним вы и идёте в военкомат...
    если вы стоите на учёте в ПНД, то в военкомате должны знать об этом, я думаю...
    действительно, проще отправить им копию справки из диспансера!
    НЕ ЗАБУДЬТЕ СНЯТЬ КОПИИ С АКТОВ!!!!!

14. Этот пользователь поблагодарил Алис Невёр за это полезное сообщение:

Kerkep (01.12.2009)

Подполковник
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 166 раз(а) в 121 сообщениях

Можно не состоять на учете в пнд а просто там побывать пару раз, пнд по запросу военкомата отправит списки всех кто к ним обращался призывного возраста

Добавлено через 3 минуты
    Акты на руки не дают высылают конвертом все данные. Антидепрессант это понятно, а второй наверное нейролептик в малой дозировке.
    Последний раз редактировалось healerovski; 01.12.2009 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение

16. Эти 2 пользователей поблагодарили healerovski за это полезное сообщение:

Kerkep (01.12.2009), Алис Невёр (01.12.2009)

Страница 1 из 198 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права