Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите советом.

Vangok
    Гость

По умолчанию Помогите советом.

Мне сейчас 20 лет. В детстве(6лет) переболел тяжелой формой менингоэнцефалита. Проходя мед. коммисию в военкомате был направлен на обследование в Александровскую больницу, где после всех процедур был поставлен диагноз: Энцефалопатия смешеного генеза( перинатальная, постинфекционная) с гипертонзионно-гидроцефальным синдромом, эпиактивностью по данным ЭЭГ.
    Глав врач проводящая мои обследования и писавшая диагноз сказала, что это статейный диагноз 22,23 и 24 стаья. На какую категорию годности я могу расчитывать. Так же нашел в медецинской карте органическое поражение ЦНС.

2. Этот пользователь поблагодарил Vangok за это полезное сообщение:

Petrusha (19.12.2007)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

С Вашим диагнозом Вы можете надеяться на освобождение от призыва. Но если Вы живёте в Санкт-Петербурге, то шансов на освобождение у Вас будет крайне мало, так как невропатолог городской призывной комиссии практически постоянно не утверждает решения об освобождении от призыва, которые ему присылают из районных военкоматов. Поэтому рекомендую поискать другие направления для работы. Если хотите, можете посетить наш офис для консультации и поиска новых направлений. Я работаю с 15 до 19 ч. по рабочим дням. Наш адрес:
    ул. Захарьевская д.12
    м. "Чернышевская"
    тел.: 719 84 22, 719 85 26

Ваши права