Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Нужна срочная ваша консультауия по группе здоровья и годности к службе!!!Зарание спасибо!

Тим
    Гость

Icon 21 Нужна срочная ваша консультауия по группе здоровья и годности к службе!!!Зарание спасибо!

Подскажите пожалуйста,годен ли я к военной службе со следующими диагнозами,и если годен, то к службе в каких войсках?
    У меня родовая травма, как последствие, растяжение шейных позвонков, и черепно-мозговая травма. Так же я 2 раза переболел тяжелой формой пневмонии.Далее я просто перечесляю диагнозы из карточки:
    Сосудистая дистония;
    Стеноз сосудов головного мозга;
    Киста в головном мозге;
    Нарушение венозного оттока от вещества мозга;
    2 сотрясения головного мозга;
    Хр. гастрит;
    Хр. холицистит;
    Остеохондроз шейного отдела позвоночника;
    Перегиб желчного пузыря;
    Подозрение на паразитов;
    Как следствие всего перечисленного у меня быстрая утомляемость,частые головные боли,резь в глазах, неспокойный сон,частые боли в спине и шеи,частые боли в желудке,растройство стула,изжога...Подскажите мне годен ли я? Зарание благодарен и жду ответа...

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Нужна срочная ваша консультауия по группе здоровья и годности к службе!!!Зарание спасибо!

поразитов выведут)) с гастритом и холециститом призовут, последствия сотрясений головного мозга нужно будет доказывать.

3. Этот пользователь поблагодарил Наталья Петрова за это полезное сообщение:

Тим (30.11.2009)

Тим
    Гость

По умолчанию Re: Нужна срочная ваша консультауия по группе здоровья и годности к службе!!!Зарание спасибо!

Они отражены в результатах МРТ,так же как и киста со стенозем...

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

а результаты-то каковы?

Тим
    Гость

Цетирую заключение МРТ: Микроочаги подкорковых образований мозга слева сосудистого генеза,Внутренняя асимитричная гидроцефалия необтурационной природы. расширение базальных цестерн и незначительное субарахноидальных пространств головного мозга. Киста затылочной цистерны. Признаки внутричерепной гипертензии. Нарушение венозного оттока от вещества мозга.

Добавлено через 21 минуту
    Если я годен,то подскажите пожалуйста,какая у меня будет группа здоровья, и как следствие,в каких войсках буду служить...
    Последний раз редактировалось Тим; 30.11.2009 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
    Внутренняя асимитричная гидроцефалия необтурационной природы.
    Киста затылочной цистерны.
    Это подпадает под ст.23 - не годны.

расширение базальных цестерн и незначительное субарахноидальных пространств головного мозга.
    Признаки внутричерепной гипертензии.
    А это ст.25п.В - посттравматический арахноидит с ВЧГ - тоже не годны.Обратитесь к невропатологу чтобы поставили этот диагноз.Главное, подтвердить всё это по направлению военкомата.

8. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Тим (18.12.2009)

Ваши права