Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Ныкайтесь лучше и не гуляйте около места прописки

fasdor
    Гость

По умолчанию Ныкайтесь лучше и не гуляйте около места прописки

Всё я уже погорел!!!Забирают офицером запаса в ряды нашей грёбанной армии....Но как глупо я попал(((
    Все вы знаете, что жить по месту прописки опасно, более того - это чуть ли не 100% гарантия, что вас заберут!!!Советую вам вобще уехать в другой город, к Москве не относится - она большая!!!
    Я сам из Подмосковья - приехал навестить родных:отца, мать и сестру...Не виделись пол года...Как умный съехал в Москву, чтоб не поймали...Вобщем, долго писать не буду - в этот единственный приезд - меня и поймали!!!Вот я дебил, раньше мы просто встречались с матерью где-нибудь в Москве и пили кофе в кафе, и всё было замечательно...чёрт меня дёрнул приехать...причём отец мне говорил, если не хочешь попасться не приезжай - мы тебя любим и всё понимаем!!!Уж лучше ты будешь 3-4 года звонить раз в неделю, чем 2 года писать нам письма и просто их терять (года)...Б*я, это я к чему, около подъезда меня и забрали...
    Причём мой случай не единственный, моего знакомого тоже так чуть не загребли, повезло, что привезли его на машине и водитель был свой парень, просто дал газу и только видели его.....больше он не ногой в родимую хату))) Блин, в рубашке родился, а я(((((((((((((
    Но, кстати, вам может и машина не помочь - вы всё равно очень рискуете!!!И если не хотите в армию - встречайтесь в другом месте!!!!!!!!!!!!Мест что ль мало???Ну а гулять недалеко от места жительства пешком - это вобще маразм, НЕ ХОДИТЕ ПО ЛЕЗВИЮ БРИТВЫ!!!

Ну всё - предупреждён - значит, вооружён, нае...те этих военных, СУ*И ОНИ!!!!!!!!!!

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

Ещё не всё потеряно. Попробуйте заболеть или отправьте жалобу на военкомат в суд!

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

поменьше эмоций.

напишите что вам вручили, что вы подписали, все обстоятельства. возможно, что еще не все потеряно.

Ваши права