Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Церебральный базальный арахноидит

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Церебральный базальный арахноидит

С дважды подтвержденным диагнозом "G09 Церебральный базальный арахноидит, очаговое изменение вещества мозга левой гемисферы, стойкий цефалогический синдром" получил Б и повестку с вещами. Врач ссылается на то, что отсутствует симптоматика и записи в мед.карте.
    Составляю иск, чтобы затянуть время до след. призыва и набрать себе записей с симптоматикой за это время.
    К какой статье расписания болезней относится мой диагноз? Или лучше требовать копию решения призывной комиссии?
    Пишу, потому что не знаю, есть ли варианты среди статей, куда мой диагноз можно отнести.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

По умолчанию Re: Церебральный базальный арахноидит

Цитата Сообщение от sarfaden Посмотреть сообщение
    С дважды подтвержденным диагнозом "G09 Церебральный базальный арахноидит, очаговое изменение вещества мозга левой гемисферы, стойкий цефалогический синдром" получил Б и повестку с вещами. Врач ссылается на то, что отсутствует симптоматика и записи в мед.карте.
    Составляю иск, чтобы затянуть время до след. призыва и набрать себе записей с симптоматикой за это время.
    К какой статье расписания болезней относится мой диагноз? Или лучше требовать копию решения призывной комиссии?
    Пишу, потому что не знаю, есть ли варианты среди статей, куда мой диагноз можно отнести.
    Направляла ли Вас на обследование призывная комиссия с выдачей акта исследования ?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права