Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Народ!!!у меня такая проблема - 30 ноября отправка,а я заболел(((хотелось бы узнать могут ли меня послать куда подальше????

naganoX
    Гость

Icon 5 Народ!!!у меня такая проблема - 30 ноября отправка,а я заболел(((хотелось бы узнать могут ли меня послать куда подальше????

Народ!!!у меня такая проблема - 30 ноября отправка,а я заболел(((хотелось бы узнать могут ли меня послать куда подальше????
    Просто в армию очень уж хочется)))))

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: Народ!!!у меня такая проблема - 30 ноября отправка,а я заболел(((хотелось бы узнать могут ли меня послать куда подальше????

Цитата Сообщение от naganoX Посмотреть сообщение
    Просто в армию очень уж хочется)))))
    Вас призовут после выздоровления в соответствии с разнарядками. Не забудьте принести справку в РВК о болезни, потому что дополнительного вызова в этом случае не предусмотрен
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

naganoX
    Гость

По умолчанию Re: Народ!!!у меня такая проблема - 30 ноября отправка,а я заболел(((хотелось бы узнать могут ли меня послать куда подальше????

Не понял немного вот я приезжаю в военкомат 30.11,там нас обследуют и если будут какие-то проблемы(температура,горло красное и т.д.) то меня отсылают домой и дают повестку на явку через некоторое время???

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Цитата Сообщение от naganoX Посмотреть сообщение
    Не понял немного вот я приезжаю в военкомат 30.11,там нас обследуют и если будут какие-то проблемы(температура,горло красное и т.д.) то меня отсылают домой и дают повестку на явку через некоторое время???
    30 вы приезжаете с РВК на ГСП - распределительный пункт, там проходите мед. комиссию снова, а потом ждете покупателя для отправки в войска. Если мед. комиссия установит, что Вы больны, Вам дадут новую повестку, чтобы прибыть в РВК, а уж потом снова на ГСП
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

5. Этот пользователь поблагодарил MOTOVAR за это полезное сообщение:

naganoX (28.11.2009)

Младший сержант
    Поблагодарить
    3,269
    Поблагодарили 2,772 раз(а) в 761 сообщениях
    Записей в дневнике
    8

naganoX, У сына во время медкомиссии на распределителе температура поднялась 37,8. Сказали на нервной почве бывает. Через час темп. упала сама. На отправку не повлияло
    Сына дома!!!!!! ДМБ 23 ноября 2010!!!!!

470 МКЦ в/ч 32516

7. Этот пользователь поблагодарил klauss-y за это полезное сообщение:

naganoX (28.11.2009)

naganoX
    Гость

У меня просто друг так 25.11 уходил,его замерили,тож температура 37,6 и вот со мной едет 30ого)))вот я и боюсь как бы не задержали

Ефрейтор

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщениях

Цитата Сообщение от klauss-y Посмотреть сообщение
    naganoX, У сына во время медкомиссии на распределителе температура поднялась 37,8. Сказали на нервной почве бывает. Через час темп. упала сама. На отправку не повлияло
    Да, это действительно на нервной почве бывает. Мы когда сына отправляли, их было 4 человека на отправку и у всех была температура 37,1 - 37,4. При этом все были здоровы. Медсестра поохала-поохала, дала всем по таблетке парацетамола и они все отправились на Угрешку. Потом у сына спрашивала, как себя чувствовал, сказал, что нормально. Значит, нервы и недосып. Но медсестра в вонекомате прежде чем их все-таки отправить, спрашивала у родителей, не будут ли они против, может лучше домой вернуться.
    Сыночек уже дома!!!

Дорогие мамы, жены, девушки, сестры!
    Желаю Вам терпения и спокойствия, а Вашим мальчишкам - удачи и хорошей службы!

Не заметите - они вернутся!

в/ч 25724 ПВО, Истра-1

Младший сержант
    Поблагодарить
    3,569
    Поблагодарили 1,344 раз(а) в 268 сообщениях

Цитата Сообщение от Cветлана Посмотреть сообщение
    Но медсестра в вонекомате прежде чем их все-таки отправить, спрашивала у родителей, не будут ли они против, может лучше домой вернуться.
    Что-то из мира фантастики, хотя может это из-за эпидемии гриппа их так температура заботит? Раньше такого не было.

Ефрейтор

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщениях

Цитата Сообщение от sveta69per Посмотреть сообщение
    Что-то из мира фантастики, хотя может это из-за эпидемии гриппа их так температура заботит? Раньше такого не было.
    Я тоже так поняла, что из-за эпидемии. Это было 10 ноября, как раз в самый разгар.

Turner, Вы тут меня, похоже, в чертствости обвинили (не мать, а ехидна, ребенка с температурой в армию отправляет?).
    Это Вы зря. Конечно, если температура, надо понять, от чего она и смотреть на все комплексно. Конечно, если ребенок плохо себя чувствует, не дай Бог, пусть дома сидит. Но в моем случае все было по-другому: все родители, которые провожали, были очень удивлены температурой, т.к. у детей ни кашли, ни насморка, ни живот не болит и т.п. И вдруг - температура. У меня муж врач, он сразу сказал, что это на нервной почве (кроме того, мой ночью вообще на спал). А то, что решили отправлять в такой ситуации - было правильно. Температура сошла и мой сын чувствовал себя прекрасно потом. А если бы вернулись домой - представляете, еще раз все пережить: проводы, нервы и т.п.? Хотя Вы не представляете, Вы этогго не переживали...

Я свой комментарий написала, чтобы успокоить родителей, которые окажутся в такой же ситуации и будут нервничать. Если других симптомов нет - температура в военкомате действительно может быть из-за нервов.
    Сыночек уже дома!!!

Дорогие мамы, жены, девушки, сестры!
    Желаю Вам терпения и спокойствия, а Вашим мальчишкам - удачи и хорошей службы!

Не заметите - они вернутся!

в/ч 25724 ПВО, Истра-1

Ваши права