Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

кто поступал в платную аспирантуру, расскажите?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию кто поступал в платную аспирантуру, расскажите?

подумываю поступать в платную аспирантуру через эту фирму. кто поступал, расскажите как обстоят дела? думаю всем было бы интересны такие отзывы... а то неясно пока ничего

Сержант

Поблагодарить
    0

про эту однозначно не скажу, но по виду - ребята серьезные. кроме того - у них есть 'плюс', выгодно отличающий от других платных аспирантур - они берут к себе в любой день года и, при соответствующем обращении, осуществляют юр.поддержку. так что с их помощью можно из самой глубокой ситуации в последний момент вылезти.

а вообще - ничего криминального в платной аспирантуре нет.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0

Поступал. Все в порядке. Связывайся с Тригниным по телефонам, указанным на сайте. :D

KDK
    Гость

моему другу помогли...
    все в порядке..

Рядовой

Поблагодарить
    1

По умолчанию Re: кто поступал в платную аспирантуру, расскажите?

а паралельно обучаться в 2-ух ВУЗ-ах в аспирантурах можно из которых одна платная?

Подполковник

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 287 раз(а) в 247 сообщениях

All

Сам я здешней аспирантурой не пользовался, но на моей "орденской планке" два знакомых-аспиранта от здешней аспирантуры.
    У них жалоб нет. Довольны.

А вот у меня есть жалобы. :D
    Дело в том, что один из аспирантов находится в следующей ситуации:
    1. Год назад его маме было 54 года, а отцу - 61 год. Он - единственный поздний ребенок в семье.
    Я еще тогда ему советовал, чтобы мать и отец фиктивно развелись, а он оформил бы отсрочку по уходу за отцом.
    Решение о разводе было отклонено по морально-этическим соображениям и была выбрана здешняя аспирантура.
    2. Поступление в аспирантуру прошло без малейшего сучка и задиринки.
    Однако меня удивило, что юристы призывника.инфо и словом не обмолвились, что с момента исполнения маме моего товарища 55 лет (весна 2007 года), он приобретает право на отсрочку по уходу за родителями.
    Оно в общем-то понятно. Призывнику.инфо выгодно, чтобы человек проучился 3 года, да еще и защитился.
    Однако все же надо быть честными до конца и предоставить человеку право выбора - учиться дальше или отчислиться из аспирантуры и оформить другую отсрочку (не требующую каких-либо финансовых затрат), тем более, что после 01.01.2008 года оформление этой отсрочки существенно усложняется (нельзя тянуть время!!!).

Хотя, конечно, с формальной точки зрения придраться нельзя - что клиент заказывал, то и получил четко и в срок. А как быть с моральной стороной вопроса?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

Цитата Сообщение от Mike1965 Посмотреть сообщение
    All

Однако меня удивило, что юристы призывника.инфо и словом не обмолвились, что с момента исполнения маме моего товарища 55 лет (весна 2007 года), он приобретает право на отсрочку по уходу за родителями.
    Оно в общем-то понятно. Призывнику.инфо выгодно, чтобы человек проучился 3 года, да еще и защитился.
    Однако все же надо быть честными до конца и предоставить человеку право выбора - учиться дальше или отчислиться из аспирантуры и оформить другую отсрочку (не требующую каких-либо финансовых затрат), тем более, что после 01.01.2008 года оформление этой отсрочки существенно усложняется (нельзя тянуть время!!!).

Хотя, конечно, с формальной точки зрения придраться нельзя - что клиент заказывал, то и получил четко и в срок. А как быть с моральной стороной вопроса?
    все дело в том, что обратившийся гражданин видимо изначально имел в виду содействие в устройстве в аспирантуру. в этой связи вопросам отсрочки не было уделено достаточное внимание.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права