Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

подскажите пожалуйста!!!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию подскажите пожалуйста!!!!!

Подскажите пожалуйста я был комиссован в 2004 году из ВС России лежал в Московской психиатричкой больницы,был призван за деньги ограниченно годен к ВС статья 17 Б.На учетах у врачей не состаю в деспансарах тоже.На данный момент работаю в гос.службе,хочу снять статью для поступления в правохранительные органы РФ. что мне для этого нада сделать и какие документы собрать.подскажите пожалуйста очень надо!!!!!!
    здраствуйте я был комиссован по статье 17 б,подскажите пожалуйста какие документы нужны что бы снять статью,и что для этого надо сделать.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый, дело в том, что такого понятия, как "снять статью" в действующем законодательстве не существует. Иными словами, мед. сведения относительно Вашей категории годности к военной службе все равано будут храниться в РВК в Вашем личном деле. Если Вы будете устраиваться на работу (МВД, ФСБ, МЧС и нек. другие гос. организации) и работодатель будет иметь возможность зарпосить РВК - он все равно узнает основания Вашей комиссации. Тем более, что переосвидетельствование каждые три года в РВК в настоящее время отменено. Кстати, негосударственные организации такой возможности не имеют.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо!!! только я не понял можно ли сменить ограниченно годен к ВС. на годен.просто где то я слышал что данную статью можно изменить через 3 месяца после того как был комиссован.
    здраствуйте я был комиссован по статье 17 б,подскажите пожалуйста какие документы нужны что бы снять статью,и что для этого надо сделать.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

На Вашем месте я бы пришел в РВК и пообщался с военым комиссаром на приеме у него. Дело в том, что процедуры "снятия статьи" законодательством не предусмотрено.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права