Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга

Результаты опроса: что мне делать??

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • у меня есть акт соснимками по плоскостопии 3ст

0 0%
  • симтоматическому эритроцитозу акт

0 0%
Показано с 1 по 2 из 2

у меня два заболевания; 1. симптоматический эритроцитоз,и 2. плоскастопия 3 степени обоих стоп.

ваня лыспв
    Гость

По умолчанию у меня два заболевания; 1. симптоматический эритроцитоз,и 2. плоскастопия 3 степени обоих стоп.

Добрый вечер!!!сегодня был в своём местном военкомате на презывной камиссии,у меня два заболевание:1. симптоматический эритроцитоз,и 2. плоскастопия 3степени обоих стоп.на комисии мне говорят что по 1 заболеванию типа группа "В"годности,но тебе на до потвердить на ОСП в обл Военкомате. едишь туда я спрашиваю а со вторым диагнозом плоскастопия они меня какбутто не слышат,и решение не вынесли кат.годности по плоск 3ст,говорят что главое первое заболевание,я вот думаю если у меня два заболевания это мои почему они за меня решают???у меня два акта есть и на 1 заболивание и на 2заболевание с нимки тоже,с кажите как мне быть ичто сделать???если я поеду в область на ОСП у меня проблем там не будет по плоскостопии скажут там местные решение не вынесли и не все документы дали?посоветуйте пожалуйста как быть!!!

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: у меня два заболевания; 1. симптоматический эритроцитоз,и 2. плоскастопия 3 степени обоих стоп.

ПИсмьменно запроси и получи на руки копию решения ПК.
    Акты (оба) и снимки должны быть вложены в личное дело.
    Освобождают от призыва по ОДНОМУ заболеванию, наиболее тяжелому.

А ты для себя сделал ксерокопии Актов?

Ваши права