Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Полигон Екатеринбургского артиллерийского высшего командного училища.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили один раз в одном сообщении
    Записей в дневнике
    1

Icon 31 Полигон Екатеринбургского артиллерийского высшего командного училища.

Мужа после учебки распределили на полигон ЕВАКУ,даже номер части незнаю,планирую на каникулы новогодние к нему,кто-нибудь дайте информацию об этой части и вообще о местоположении этого училища.Далеко ли онон от города и возможно ли снять какое то жильё на пару дней?Помогите пожалуйста!
    Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.

Рядовой
    Поблагодарить
    190
    Поблагодарили 85 раз(а) в 23 сообщениях

По умолчанию Re: Полигон Екатеринбургского артиллерийского высшего командного училища.

Здравствуй, Лариса! Ну, как ты нашла информацию о части? И как съездила? У меня молодой человек едет в Екатеринбург, пока, не знаю номера части, только что хим.войска, а, может, хим. рота... Что-то не могу найти в интернете ничего:( У тебя не там служит? Заранее спасибо:)
    Последний раз редактировалось Sunny; 21.05.2010 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили один раз в одном сообщении
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Полигон Екатеринбургского артиллерийского высшего командного училища.

Отвечаю спустя длительное время!Это ракетные войска.На Новый год ездила к любимому!Отпустили на 4 дня.Провели прекрасно время,про часть ничего плохого сказать не могу.Скоро любимый будет рядом!
    Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.

Метки этой темы

Ваши права