Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Сирота (один ВООБЩЕ)

Phantomo
    Гость

Icon 34 Сирота (один ВООБЩЕ)

Приветствую.
    Недавно похоронил последнего прямого родственника - бабушку. Самые ближайшие родственники теперь измеряются дядей, проживающим на камчатке. Теперь призывают в армию. Прежде чем пойти в военкомат хотел бы уточнить, что станет с имуществом, если я уйду на год? Как можно оставить без присмотра дом, автомобиль? Возможно есть способ честно получить отсрочку, потому как, понятное дело, по возвращении из армии я увижу разворованный (а то и вовсе разбитый) дом. Вариантов по здоровью нет.
    Последний раз редактировалось Phantomo; 26.11.2009 в 22:45.

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

По умолчанию Re: Сирота (один ВООБЩЕ)

Цитата Сообщение от Phantomo Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Недавно похоронил последнего прямого родственника - бабушку. Самые ближайшие родственники теперь измеряются дядей, проживающим на камчатке. Теперь призывают в армию. Прежде чем пойти в военкомат хотел бы уточнить, что станет с имуществом, если я уйду на год? Как можно оставить без присмотра дом, автомобиль? Возможно есть способ честно получить отсрочку, потому как, понятное дело, по возвращении из армии я увижу разворованный (а то и вовсе разбитый) дом. Вариантов по здоровью нет.
    Сочувствую...но тут не получится добиться отсрочки...дом можно сдавать на этот год,а автомобиль куда нибудь пристроить (гараж,друзьям,и т.д) военкоматским по..ю на человеческие проблемы...тем более в законе не происано про это...
    Последний раз редактировалось Dimason; 26.11.2009 в 22:56.

Ваши права