Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Подскажите про снимки, плиз

armywant
    Гость

По умолчанию Подскажите про снимки, плиз

Здравствуйте, уважаемые специалисты.
    Собираюсь скоро в армию. Но вот проблема у меня - скорее всего у меня плоскостопие, но т.к. всю свою жизнь занимаюсь спортом, то из-за плоскостопия попасть в стройбат не хочу, хочу в ВДВ. Поэтому у меня вопросы:
    Можно ли при рентгенфотографировании "обмануть" изображение на снимке, т.е. например если стоять при фотографировании без нагрузки на фотографируемую ногу?
    Вообще влияет ли на снимок в лучшую или худшую сторону если стоять без нагрузки на фотографируемую ногу?
    Спасибо

Младший сержант

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите про снимки, плиз

Иди на медкомиссию, про плоскостопие ничего не говори, говори жалоб нет, здоров. Получишь свою группу А. Ну а если хирург все же заподозрет плоскостопие, то направит на дообследовани, от которого можно благополучно отказаться.

3. Этот пользователь поблагодарил Vladimir_P за это полезное сообщение:

armywant (26.11.2009)

armywant
    Гость

Цитата Сообщение от Vladimir_P Посмотреть сообщение
    Иди на медкомиссию, про плоскостопие ничего не говори, говори жалоб нет, здоров. Получишь свою группу А. Ну а если хирург все же заподозрет плоскостопие, то направит на дообследовани, от которого можно благополучно отказаться.
    В любом случае лучше быть подготовленным к рентгену. Мне очень нужен совет именно ВРАЧА

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Конечно, если делать рентген без нагрузки(стоя на обеих ногах или даже лучше сидя), то снимки будут гораздо лучше.Купите стельки ортопедические пока есть время, они хорошо помагают.

Ваши права